No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПоявился законный «голос» пророчеств Ванги

Появился законный «голос» пророчеств Ванги

Неправительственная общественная организация Фонд «Ванги» получила официальное право говорить о жизни и предсказаниях знаменитой прорицательницы, сообщает Вести.ру. По словам президента фонда адвоката Ивана Драмова, все выдумки, которые распространяются от имени Ванги, будут поводом для судебного расследования. Он рассказал, что патентное ведомство выдало официальное свидетельство о том, что фонд «Ванга» имеет исключительные права информировать общественность о […]

Неправительственная общественная организация Фонд «Ванги» получила официальное право говорить о жизни и предсказаниях знаменитой прорицательницы, сообщает Вести.ру.

По словам президента фонда адвоката Ивана Драмова, все выдумки, которые распространяются от имени Ванги, будут поводом для судебного расследования. Он рассказал, что патентное ведомство выдало официальное свидетельство о том, что фонд «Ванга» имеет исключительные права информировать общественность о подробностях жизни Ванги и ее предсказаниях.

«Мы разочарованы тем, что некоторыми людьми, которые представляются близкими пророчицы, постоянно распространяются различные «предсказания», ничего общего не имеющие со словами, сказанными Вангой», — отметил он. Например, недавно в СМИ появилось якобы найденное очередное пророчество известной целительнице о начале войны.

Драмов подчеркнул, что Ванга никогда не говорила, например, о Третьей мировой войне и о предстоящих мировых катаклизмах. По его словам, «она даже при личных встречах с обыкновенными людьми избегала прогнозировать смерть или семейные неприятности. Она предсказывала только добрые события, которые должны были случиться в будущем».

Источник Вести

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине