No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугДадут ли Карпаты бой «горнякам» – прогноз на Карпаты - Шахтёр

Дадут ли Карпаты бой «горнякам» – прогноз на Карпаты — Шахтёр

Предстоящий уик-энд подарит сразу два достаточно интересных поединка с участием львовских команд, которые сыграют с грандами украинского футбола. Так, в одном из поединков Карпаты в родных стенах сыграют с действующим чемпионом донецким Шахтёром. Для «горняков» этот матч станет хорошей подготовкой перед выездом в Загреб на игру с Динамо. Станут ли донетчане экономить силы? Предлагаем свой […]

Предстоящий уик-энд подарит сразу два достаточно интересных поединка с участием львовских команд, которые сыграют с грандами украинского футбола. Так, в одном из поединков Карпаты в родных стенах сыграют с действующим чемпионом донецким Шахтёром. Для «горняков» этот матч станет хорошей подготовкой перед выездом в Загреб на игру с Динамо. Станут ли донетчане экономить силы? Предлагаем свой прогноз на этот поединок.

Котировки: 12.00 – 10.00 – 1.15

К большому сожалению, футбол сегодня Украина наблюдает не самого лучшего качества и предстоящий матч позволит в этом убедиться. Львовские Карпаты сейчас даже в родных стенах не представляют особой опасности для топ-клубов и букмекеры это прекрасно понимают, оценивая шансы команд в предстоящем матче.

Так, на победу команду Луиша Каштру дают скромный кофф 1.15, тогда как вера в «львов» позволит поднять хорошие деньги – кофф на хозяев около 12.00. Статистика также целиком в пользу гостей, на счету которых девять кряду побед в личных противостояниях. В частности, в прошлом сезоне «горняки» просто-таки поиздевались над «зелёно-белыми», разгромив их в четырёх играх с общим счётом 17:1.

Карпаты

На минувших выходных Карпаты гостили в Киеве, где на НСК «Олимпийский» провели поединок против ещё одного гранда украинского футбола Динамо. В первом тайме Динамо безуспешно тыкалось в насыщенную оборону гостей и лишь после перерыва хозяева смогли открыть счёт.

Казалось, что после взятия ворот ничто не помешает «динамовцам» удержать победный результат, однако в этом сезоне Киев уже не раз упускал победы. Вот и в игре с львовянами позволил гостям отыграться. Эта ничья стала для Карпат второй кряду, тогда как перед этим команда Романа Санжара проиграла трижды Днепру-1, Колосу и Александрии.

Шахтёр Донецк

«Горняки» имеют солидное преимущество в турнирной таблице, которое позволяет спокойно вести борьбу в еврокубках, не сильно тратя силы на внутриукраинские баталии. Более того, даже когда Шахтёр каким-то образом очки теряет, ближайшие преследователи в лице Динамо не особо спешат этими осечками воспользоваться.

Так, например, было на минувших выходных, когда «оранжево-чёрные» сыграли дома вничью 0:0 с Александрией. Эта ничья стала для команды Луиса Каштру второй кряду, после того, как посреди прошлой недели Шахтёр дома сыграл лишь вничью 2:2 с загребским Динамо. Играли «горняки» с динамовцами и посреди этой недели и на этот раз также была ничья, а вот в дополнительное время киевляне всё-таки вырвали из рук соперника путёвку в следующий раунд Кубка Украины.

Прогноз на матч

Считаем, что Шахтёр не испытает проблем во Львове. Всё-таки пощёчина от Динамо в кубковой игре была очень звонкой и вина перед поклонниками у «горняков» имеется. Аутсайлер УПЛ отличный повод попросить прощение. Наш прогноз «Победа Шахтёра с форой (-1.5)» за 1.55.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине