No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительЧто лучше – деньги в конверте или подарочные сертификаты

Что лучше – деньги в конверте или подарочные сертификаты

Что мы делаем, когда получаем приглашение на праздник? Первым делом думаем о подарке. Мучаемся день или два, а может неделю, и порой совсем отчаиваемся. В отсутствие идей мы либо отказываемся от визита, либо поступаем привычным способом – кладем деньги в конверт. При этом, такое поздравление не всегда по душе имениннику. А ведь можно поступить иначе […]

Что мы делаем, когда получаем приглашение на праздник? Первым делом думаем о подарке. Мучаемся день или два, а может неделю, и порой совсем отчаиваемся. В отсутствие идей мы либо отказываемся от визита, либо поступаем привычным способом – кладем деньги в конверт. При этом, такое поздравление не всегда по душе имениннику. А ведь можно поступить иначе – заглянуть на сайт giftmall.com.ua, где предаются подарочные сертификаты. Это может полностью изменить взгляды на дни рождения и другие праздники.

   

Как оформить презент элегантно

На самом деле, история подарочных сертификатов рассказывает нам о том, что эти кусочки пластика родились как альтернатива деньгам. Созданные для стимулирования покупок клиентами, они заменяли собой финансы – и успешно выполняли возложенную на них функцию.

С тех пор изменилось не многое: карточки по-прежнему являются альтернативой финансам. А подаренные на день рождения или другой праздник, они позволяют имениннику приобрести нечто, не тратя свои собственные деньги.

Так можно ли считать карточки магазинов подарком, который лучше купюр? Однозначно, можно. Ведь, принеся в конверте несколько купюр, вы не показываете своего участия в подготовке поздравления. Ведь, чтобы подарить деньги, не нужно напрягаться и проявлять фантазию.

С сертификатами – все иначе. Они считаются полноценным поздравлением, ведь их нужно найти, выбрать, купить, получить и подарить. А это – полноценное мероприятие по подготовке к дню рождения.

   

Чем привлекают подарочные карты

Кода вы не до конца уверены, что понравится виновнику торжества, сертификат поможет сгладить ситуацию. Подарочная карта магазина или торговой сети – это одновременно и достойный подарок, и возможность человеку самостоятельно выбрать себе подарок:

  • вместо неудачного поздравления – подарок по вкусу;

  • вместо потраченных напрасно денег – полезный и практичный презент;

  • вместо мук поиска – удобный каталог и большой ассортимент;

  • вместо уточнения цвета, размера, оттенка и модели – удобная подарочная карта, которая откроет имениннику перспективу стать, наконец, обладателем давно желанной одежды, обуви, телефона или аксессуара.

Нужно ли говорить, что купюры в конверте очень быстро смешаются с остальной денежной массой и будет неважно, кто их подарил. А ваш сертификат станет вполне запоминающимся подарком, который будет ассоциироваться с вами.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине