No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяДачаОсеннее меню для сада

Осеннее меню для сада

Для формирования урожая в течение лета плодовые деревья потратили много сил. Частично восстановить их поможет подкормка. Под яблоню на каждый квадратный метр вносят 3-5 кг органических, 10-12 кг калийных веществ и 30-40 г суперфосфата. Все это следует равномерно распределить по периметру кроны, где находятся корни и завернуть в почву на 10-20 см. Некоторые хозяева насыпают […]

Для формирования урожая в течение лета плодовые деревья потратили много сил. Частично восстановить их поможет подкормка.

Под яблоню на каждый квадратный метр вносят 3-5 кг органических, 10-12 кг калийных веществ и 30-40 г суперфосфата. Все это следует равномерно распределить по периметру кроны, где находятся корни и завернуть в почву на 10-20 см.

Некоторые хозяева насыпают удобрениям в вырытые вокруг приствольного круга канавки, присыпая почвой.

Кстати, если длительное время держится сухая погода, то предварительно участок нужно тщательно полить, промочив на глубину 35-40 см.

Не стоит забывать и о ягодниках. Под каждый взрослый куст смородины и крыжовника достаточно внести 10-15 кг компоста или другой органики, 80-120 г суперфосфата и 30-50 г хлористого калия.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине