No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительНам нужна надувная кровать!

Нам нужна надувная кровать!

О покупке надувной кровати задумываются многие, особенно в летний период. Частые выезды на природу, дачу, приезд гостей. Конечно, производители не очень рекомендуют возить с собой кровать на природу, или на море, чтобы не проколоть. Однако, как показывает практика, как раз в этих местах они наиболее востребованы. Если вы поехали на курорт и целый день проводите […]

О покупке надувной кровати задумываются многие, особенно в летний период. Частые выезды на природу, дачу, приезд гостей. Конечно, производители не очень рекомендуют возить с собой кровать на природу, или на море, чтобы не проколоть. Однако, как показывает практика, как раз в этих местах они наиболее востребованы. Если вы поехали на курорт и целый день проводите на пляже, то комфортнее, конечно, лежать на кровати, а не на жесткой подстилке. А при желании можно и поплавать на ней (мы, конечно, производителю об этом не скажем))).

На природе это тоже создает определенный комфорт. Во-первых, вам мягко лежать после сытного шашлычка, во-вторых, вы находитесь подальше от навязчивых клещей и прочей живности, которая может помешать вашему отдыху.

Ну, а иметь такую кровать дома – просто находка. Особенно, если у вас малогабаритная квартира, а вы любите гостей. Или гости любят вас. Вобщем, их всегда будет куда положить.

Часто надувные кровати – незаменимая вещь при ремонте квартиры. Вы еще не купили мебель, но уже ночуете в своей новой квартире, заканчивая ремонт. Спать на полу неудобно, а такая кровать вас здорово выручит. Тем более, что потом ее можно использовать во всех предыдущих вариантах. Кстати, поторопитесь, здесь акция на надувные кровати закончится через 29 дней.

Конечно, когда вы выбираете такую кровать, следует внимательно смотреть на материал, из которого изготовлено изделие. Это должен быть высококачественный винил.  Обязательно поверхность должна быть велюровая, чтобы не соскальзывало белье. Удобнее, когда насос встроен в сам матрац (обычный насос можно с собой забыть).

Есть определенные рекомендации по использованию надувных кроватей: на них нельзя прыгать (даже детям); если ребристая поверхность приносит вам дискомфорт, подстелите под простынь одеяло; если пользуетесь кроватью на природе, то подстелите под нее плотную подстилку, во избежание прокола.

Часто в отзывах о таких кроватях говорят, что за день они чуть сдуваются и приходится их подкачивать для более комфортного сна. И, конечно, мы рекомендуем приобрести набор для заклеивания надувных предметов, чтобы быть наготове, если случится прокол.

Как говорится, «сани готовят летом». Вот и мы рекомендуем вам  заглянуть сюда и подготовится к летнему отдыху заранее. Тем более, что сейчас такие кровати предлагают со скидкой 26% – это серьезная экономия в вашем бюджете. А еще обещают подарки! Кто из нас их не любит!?

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине