No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительСервис билетов Busfor - путешествуйте с комфортом

Сервис билетов Busfor — путешествуйте с комфортом

Многие вещи, которые раньше вызывали трудности, сегодня являются достаточно простыми и даже удобными. Например, приобретение автобусных билетов. В наши дни, чтобы купить билет в нужном направлении, не нужно стоять в очереди, достаточно – открыть интернет сервис Busfor.    Как это работает? Пользователь заходит на сайт компании Busfor, вводит необходимые данные, а именно: место отправления; место […]

Многие вещи, которые раньше вызывали трудности, сегодня являются достаточно простыми и даже удобными. Например, приобретение автобусных билетов. В наши дни, чтобы купить билет в нужном направлении, не нужно стоять в очереди, достаточно – открыть интернет сервис Busfor.

  

Как это работает?

Пользователь заходит на сайт компании Busfor, вводит необходимые данные, а именно:

  • место отправления;
  • место назначения;
  • планируемую дату поездки.

После этого ресурс автоматически проводит поиск в своей базе данных и предлагает актуальное расписание с ценами. Все, что остается – совершить покупку. Билет придет на адрес электронной почты.

  

Преимущества выбора

Посещение Busfor не только экономит время и избавляет от скучного ожидания в очередях. Покупка билетов через ресурс имеет и ряд других, не менее важных достоинств. В их числе:

  • круглосуточная служба поддержки (компетентные операторы помогут решить любой вопрос в режиме онлайн);
  • большой выбор маршрутов и направлений;
  • безопасная оплата банковской картой.

И что не менее важно, при необходимости билет всегда можно будет вернуть.

Отдельно стоит сказать и об интерфейсе сайта. Каждая деталь здесь продумана до мелочей. На главной странице представлен список основных направлений (как внутренних, так и международных), указаны цены. Кроме того, помимо сайта Busfor существует приложение, которое также позволяет покупать билеты в один клик.

  

Как сэкономить, покупая билеты через ресурс

Тем, кто часто путешествует на автобусах, стоит подписаться на новости Busfor. Все, что нужно – это указать электронный адрес в специализированном окне, и время от времени на него будут приходить интересные предложения, важная информация и, конечно же, скидки.

Неплохо сэкономить на покупке билетов позволяют промокоды. Специальные комбинации букв и цифр, дающие скидку от первоначально заявленной суммы. Так, например, промокод на 5% в Busfor — это уже приятный бонус. Соответственно, чем выше стоимость билета, тем более выгодным окажется дисконт.

Многие их тех, кто попробовал воспользоваться приложением один раз, впоследствии выбирали его снова и снова. И это, действительно, удобно. А при желании на Busfor всегда можно посмотреть раздел «Мои билеты» — для зарегистрированных пользователей – и отследить траты на билеты за последний месяц/неделю, посмотреть то, какую сумму удалось сэкономить.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине