No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительСпортивные туфли – универсальная мужская обувь для всех возрастов

Спортивные туфли – универсальная мужская обувь для всех возрастов

Очень многие мужчины любят носить кроссовки. Эта удобная обувь давно стала не только атрибутом спортивного стиля, но и неотъемлемой частью повседневного гардероба. Однако дизайнерская мысль не стоит на месте. Удачно совместить стили и сделать обувь еще практичнее помогут спортивные туфли, в богатом ассортименте представленные на сайте степ.мк.юа. Эта модная обувь в стиле casual завоевывает все […]

Очень многие мужчины любят носить кроссовки. Эта удобная обувь давно стала не только атрибутом спортивного стиля, но и неотъемлемой частью повседневного гардероба.

Однако дизайнерская мысль не стоит на месте. Удачно совместить стили и сделать обувь еще практичнее помогут спортивные туфли, в богатом ассортименте представленные на сайте степ.мк.юа.

Эта модная обувь в стиле casual завоевывает все большую популярность у модников всех возрастов. Огромное количество моделей на любой из сезонов можно отлично сочетать с деловым костюмом и одеждой свободного стиля на каждый день. Традиционное и очень выигрышное сочетание – с вельветовыми брюками и джинсами самого разного кроя.

Эта обувь органично объединила в себе удобство спортивных кроссовок и внешнюю привлекательность классических моделей мужских туфель. Благодаря современным инновационным материалам, используемым для изготовления подошвы и верха, ходьба в них становится более пружинистой и мягкой, ноги не устают, а стопа «дышит».
И если выбор материала вы можете осуществлять, основываясь исключительно на свой собственный вкус и предпочтения, то для подбора фасона и цвета все-таки существуют некоторые правила.

  • Невысоким мужчинам с достаточно большим размером ступни лучше выбирать модели с закругленным носком.
  • Цвет туфель должен быть либо в цвет брюк, либо темнее. Светлые цвета обуви под темные брюки смотрятся несколько странновато, хотя возможно скоро придет мода и на такое сочетание.

Мерять туфли лучше во второй половине дня – вы точно не ошибетесь с размером.

Не стоит выбирать размер так сказать впритык, надеясь на то, что обувь разносится. Такое случается далеко не во всех случаях, а вот риск растереть ноги в кровь при первом же выходе – очень большой. Походите в них немного, если вы испытываете хоть малейшие дискомфортные ощущения, лучше отказаться от покупки, а в случае с интернет-заказом – вернуть товар.

Сразу следует представить, с какой одеждой вы будете носить ту или иную пару. Покупать туфли под костюм или рубашку, которые могут так и не появится в вашем гардеробе крайне непрактично.

Признаки хорошей обуви? В первую очередь это качественные материалы и аккуратный и добротный пошив. Натуральная кожа и замша никогда не выходят из моды, и хотя последняя достаточно капризна в уходе и эксплуатации, однако замшевые модели смотрятся очень эффектно и стоят покупки.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине