No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяПотребительС чем сочетать белое платье?

С чем сочетать белое платье?

Сочетание тех или иных нарядов с различными элементами гардероба – актуальный вопрос для многих девушек. Многие считают, что платья белого цвета полнят, и отчасти это действительно так. Однако подобные проблемы быстро решаются правильным подбором фасона. Поэтому даже если вы являетесь обладательницей пышных форм, подобрать белое х/б платье вполне возможно, если выбрать определенную модель. Есть мнение, […]

Сочетание тех или иных нарядов с различными элементами гардероба – актуальный вопрос для многих девушек. Многие считают, что платья белого цвета полнят, и отчасти это действительно так. Однако подобные проблемы быстро решаются правильным подбором фасона.

Поэтому даже если вы являетесь обладательницей пышных форм, подобрать белое х/б платье вполне возможно, если выбрать определенную модель. Есть мнение, что светлые оттенки – это цвета невинности и чистоты, и якобы в таком наряде очень сложно соблазнить парня. Но это в корне неверно, поскольку практически любое одеяние белого цвета может быть сексуальным и привлекательным. Более того, в этом случае даже возраст играет не особо важную роль, поэтому в нарядах светлых тонов будут стильно смотреться как молодые модницы, так и дамы средних лет.

Точно сказать, в чем заключается магия светлого тона, нельзя, однако с большой уверенностью можно утверждать, что белый цвет подчеркивает женскую привлекательность. Кстати, большой выбор длинных белых платьев по выгодным ценам представлен по ссылке http://www.intimo.com.ua/catalog/158/belye-platya-v-pol/.

С чем же носить?

  • Если вы хотите сделать свой силуэт более изящным, то есть смысл надеть туфли на высоком каблуке. Что касается цвета, то он может быть как ярким, серебристым или золотым.
  • Если вам необходимо придать своему образу строгости, то можно надеть длинный пиджак или жакет темного цвета. Такой вариант станет отличным решением не только для работы в офисе, но и для вечерних прогулок или посиделок в кафе. Более стильным и интересным вариантом будет использование пиджака, цвет которого аналогичен платью.
  • Такие наряды помогут придать романтичности в сочетании с кружевными элементами. Женственности придаст как шелк, а сексуальности – гипюр. Единственное, от чего следует отказаться в этом случае – это от тяжелых и грубых материалов.
  • Изящный темный пояс поможет подчеркнуть вашу талию, отличным дополнением в этом случае станет сумка с аналогичным пояску оттенком.

В большинстве случаев длинные наряды смотрятся шикарно на высоких модницах. Но и те, кто не могут похвастаться высоким ростом, могут найти выход, надев туфли на шпильках. Каких-либо ограничений в этом плане нет – все основывается на особенностях конкретной фигуры. Поэтому вы всегда сможете сделать правильный выбор, определившись с фасоном, который подходит именно вашему телосложению.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине