No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеГороскоп здоровья на июль

Гороскоп здоровья на июль

Овен (21.03-20.04) В июле Овны будут чувствовать себя относительно хорошо. Могут дать о себе знать хронические заболевания, однако справиться с ними не составит особого труда. Телец (21.04-21.05) Тельцам в этом месяце лучше отказаться от дальних поездок и серьезных физических нагрузок. Стоит уделить это время спокойному отдыху в домашней обстановке или на даче. Хорошим «инвестированием» в […]

Овен (21.03-20.04)

В июле Овны будут чувствовать себя относительно хорошо. Могут дать о себе знать хронические заболевания, однако справиться с ними не составит особого труда.

Телец (21.04-21.05)

Тельцам в этом месяце лучше отказаться от дальних поездок и серьезных физических нагрузок. Стоит уделить это время спокойному отдыху в домашней обстановке или на даче. Хорошим «инвестированием» в свое здоровье станут солнечные и воздушные ванны, утренние и вечерние прогулки, употребление фруктов и ягод.

Близнецы (22.05.21-06)

Июль может стать для Близнецов месяцем здоровья. Если у представителей этого знака будет достаточно времени и возможностей, им стоит пройти комплексное обследование своего организма, обратить внимание на сердечно-сосудистую систему и кишечник. Крайне важно сдать основные анализы и посетить терапевта.

Рак (22.06-22.07)

Все физические нагрузки в этом месяце лучше отложить. Раку будет тяжело справляться со своей работой, поэтому астрологи советуют именно в этом месяце отправиться на отдых. Желательно, чтобы это была поездка на море или любой другой водоем. Водные процедуры помогут Раку восстановить силы и укрепить здоровье.

Лев (23.07-22.08)

В этом месяце Львам стоит обратить внимание на свою дыхательную систему. Если в детстве были проблемы с легкими, то сейчас самое время вспомнить об этом и заняться профилактикой легочных болезней. Лучше делать это при помощи морского воздуха, водных процедур, закаливания и утренних пробежек.

Дева (23.08-22.09)

Девам звезды обещают напряженный месяц в плане обострения хронических заболеваний, а также проявлением аллергических реакций. Чтобы немного сгладить течение недугов, следует правильно питаться и ограничить употребление жирной пищи.

Весы (23.09-23.10)

В целом для Весов месяц сложится хорошо. Но отдельным представителям знака, у которых есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, следует подумать о курсе реабилитации. Можно, например, съездить в санаторий на несколько недель или пройти курс физиотерапии в своей поликлинике.

Скорпион (24.10-22.11)

Гороскоп на июль для Скорпиона вполне удачный. Особых проблем со здоровьем возникнуть не должно. Однако представителям этого знака стоит ограничить себя в спорте. В этом месяце существует повышенная вероятность возникновения травм.

Стрелец (23.11-21.12)

Стрельцам звезды тоже обещают удачный месяц. Хотя не исключены заболевания горла. Поэтому от купания в холодной воде стоит отказаться. Высока вероятность «схватить» простуду и испортить себе летний отдых.

Козерог (22.12-20.01)

Начало июля можете принести Козерогам некоторые неприятности с желудочно-кишечным трактом. Есть вероятность отравлений, расстройств и обострений таких заболеваний как гастрит и язва желудка. Поэтому следует быть осторожными с фруктами и едой, приобретенной на рынках.

Водолей (21.01-20.02)

Июль может подарить Водолеям возможность заняться своим телом. Это наиболее удачный месяц для того, чтобы начать заниматься спортом или сесть на диету.

Рыбы (21.02-20.03)

Рыбам в июле не стоит что-то кардинально менять в своей жизни, иначе это скажется на вашем здоровье. Особенно опасны в этом плане первая и последняя недели месяца.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине