No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительЗастеклить балкон в хрущевке - выбираем вариант остекления

Застеклить балкон в хрущевке — выбираем вариант остекления

Каждый балкон в хрущевке имеет несколько отличительных черт – небольшая площадь, изношенность выступающих частей фасада. В связи с этим, остекление балконов в хрущевке лучше делать легкими материалами, которые, к тому же, не создадут эффекта загромождения свободного пространства. Выбор подходящей конструкции должен соответствовать возможностям сооружения выдержать все монтажные работы. Когда мы выбираем типы установки, всегда руководствуемся […]

Каждый балкон в хрущевке имеет несколько отличительных черт – небольшая площадь, изношенность выступающих частей фасада. В связи с этим, остекление балконов в хрущевке лучше делать легкими материалами, которые, к тому же, не создадут эффекта загромождения свободного пространства. Выбор подходящей конструкции должен соответствовать возможностям сооружения выдержать все монтажные работы. Когда мы выбираем типы установки, всегда руководствуемся качеством, ценой, целесообразностью. Киев давно пользуется таким преображением балконных помещений.

К разновидностям можно отнести следующие варианты:

  1. ПВХ конструкции. Возможность максимально использовать площадь круглый год. К недостатку относится большой вес.
  2. Профиль из алюминия с холодным остеклением. Предназначен для защиты от шума и пыли. Имеет легкий вес и идеально подходит для застекления балконов. К недостаткам относят плохое сохранение тепла. Алюминиевыми профилями можно идеально остеклить балкон в хрущевке.
  3. Рамы из дерева. Придают натуральность, эстетичность, прочность, надежность конструкции. Высококачественное и доступное сооружение для остекления. Способ остекления деревом – лучший вариант для хрущевки, если балконом пользуются сезонно.
  4. Выносная конструкция и остекление во французском стиле.  Конструкция балкона способна увеличиться до 25 см в дополнительном пространстве. Работы по монтажу таких типов займет, в среднем, 2-3 дня. Потребуется подготовка балконной плиты, козырька, создание и укрепление кованых перил. Такое способ достаточно новый и все чаще используется собственниками. Кроме того, его можно значительно украсить, создав атмосферу французского прованса на вашем балконе. Новые компьютерные программы позволяют заранее увидеть, каким будет ваше будущее сооружение.
  5. Безрамное застекление балконов в хрущевке. Представляет собой большое окно «в пол». Обеспечивает максимум света в комнату, красивый европейский дизайн.

Любая работа по монтажу и демонтажу балконов в жилье старого типа должны осуществлять исключительно специалисты. К примеру, организация по установке окон и застеклению лоджий предлагает застеклить балкон в хрущевке в Ньюбалкон. Профессиональная помощь особенно важна, когда рассматривается вариант монтажа тяжеловесных конструкций. Любые варианты остекления балконов должны выполняться профессионально. Качественный подход к организации установки обеспечит надежность отделочных работ, необходимые гарантии безопасности, создаст красивый и неповторимый облик вашему строению, а советы специалистов по подготовке балкона к остеклению поможет предотвратить потенциальные риски.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине