No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПод какими знаками чаще рождаются долгожители?

Под какими знаками чаще рождаются долгожители?

Всем известно, что на здоровье и долголетие влияет масса факторов — от генетики до экологии. Оказывается, свою роль играет еще и знак Зодиака. Астролог В. Туев проанализировал гороскопы 1296 мужчин и 504 женщин, проживших более 85 лет, и определил звездную «тройку лидеров». Как оказалось, дольше всех живут Весы — представители знака, символизирующего равновесие и мудрость. […]

Всем известно, что на здоровье и долголетие влияет масса факторов — от генетики до экологии. Оказывается, свою роль играет еще и знак Зодиака. Астролог В. Туев проанализировал гороскопы 1296 мужчин и 504 женщин, проживших более 85 лет, и определил звездную «тройку лидеров».

Как оказалось, дольше всех живут Весы — представители знака, символизирующего равновесие и мудрость. Эти люди общительны, без труда вливаются в любой коллектив, прекрасно адаптируются в самых разных условиях, с улыбкой переживают неудачи. Они — прирожденные миротворцы и дипломаты, всячески избегают конфликтов и агрессии.

Среди лучших весовских качеств — сочувствие, предупредительность, благородство, добродушие, легкое отношение к жизни, умение дружить и сотрудничать, стремление к справедливости, любовь к интеллектуальным занятиям.

Второе место досталось женщинам-Рыбам. Их секрет долголетия заключается в умении искренне сочувствовать, сопереживать.

И замыкают «тройку лидеров» женщины, рожденные под знаком Водолея. Они смотрят на мир свысока, несколько отстраненно. Все их планы и надежды устремлены в далекое и непременно прекрасное будущее. Такая жизненная позиция закладывает в их подсознании своеобразную «программу долголетия». К тому же Водолеи высоко ценят дружбу, они миролюбивы и доброжелательны, что позволяет избегать конфликтов.

Означает ли это, что у других знаков Зодиака мало шансов дожить до ста лет? Нет, конечно. Просто Весам, Рыбам и Водолеям повезло немного больше: звезды по доброй воле наделили их чертами характера, необходимыми для долгой жизни. Ну а всем остальным стоит брать с них пример и воспитывать нужные качества самостоятельно. Кстати, самая старая жительница Казахстана по гороскопу Козерог, но в этом году она отметила свое 120-летие.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине