No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяРазноеВесенняя мужская мода 2016

Весенняя мужская мода 2016

Сегодня современные мужчины следят за собой, одеваются в новые вещи известных брендов и формируют индивидуальный и неповторимый стиль. А дизайнеры одежды уже позаботились о том, как будет выглядеть их модный образ этой весной. Коллекции нового сезона, представленные также и в магазине bono.in.ua/male/wear достаточно лаконичны. Мужские костюмы стали более разнообразны в крое и избавились от четких […]

Сегодня современные мужчины следят за собой, одеваются в новые вещи известных брендов и формируют индивидуальный и неповторимый стиль. А дизайнеры одежды уже позаботились о том, как будет выглядеть их модный образ этой весной.

Коллекции нового сезона, представленные также и в магазине bono.in.ua/male/wear достаточно лаконичны. Мужские костюмы стали более разнообразны в крое и избавились от четких классических линий. Лидеры удобной мужской весенней одежды – водолазки, которые представлены во всем многообразии цветовой гаммы. Они отлично сочетаются с джинсами, кожаными брюками и даже деловым костюмом.

Зауженные брюки постепенно становятся неактуальными. Их место занимают модели более свободного кроя. К лету на пике актуальности будет клеш.

Если говорить о цветовой гамме, то самыми модными оттенками этой весны станут темно зеленый, серый и бардовый оттенки.

Некоторые дизайнеры выдали ностальгирующие коллекции с ярко выраженным возвратом в эпоху вельветовых пиджаков и брюк. Данный материал отлично адаптирован под современный покрой и смотрится просто великолепно.

Любителям рубашек кутюрье приготовили сюрприз. Этот, казалось бы, абсолютно тривиальный элемент одежды преобразиться этой весной как никогда. Кроме оригинальности кроя вниманию модников предлагаются яркие экзотические принты и цветочные узоры.

Мода на джинсовую одежду никогда не уходила в небытие, а в этом сезоне она просто заполонила самые известные подиумы. Комбинезоны, куртки, рубашки и даже аксессуары из этой практичной ткани – фавориты множества коллекций.

Главное правило в ношении весенней одежды – соблюдение многослойности. Комбинируйте рубашки с одетыми поверх них футболками, заканчивайте образ ветровкой или легким пиджаком и чувствуйте себя комфортно!

В расцветках тканей ведущие позиции заняла полоска, тонкая, напоминающая тельняшку. Чтобы у окружающих не зарябило в глазах, комбинируйте полосатые вещи с однотонными материалами. Они будут удачно дополнять друг друга.

Весенние правила модной мужской одежды достаточно демократичны, и следовать им не составит огромного труда. Главное – правильно создать свой уникальный стиль, смешивая разные актуальные направления.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине