No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяОбществоО женских слабостях, страхах и зависти...

О женских слабостях, страхах и зависти…

Понять и разгадать женщину мужчины пытаются на протяжении сотен лет. Многие представительницы прекрасного пола сильны духом, но в то же время обладают слабостями, которые делают их такими уязвимыми и привлекательными в глазах мужчин. Комплименты Любая, даже самая умная женщина, безоговорочно верит комплиментам. Это делает всех женщин чрезвычайно уязвимыми, каждая из них готова забыть и простить […]

Понять и разгадать женщину мужчины пытаются на протяжении сотен лет. Многие представительницы прекрасного пола сильны духом, но в то же время обладают слабостями, которые делают их такими уязвимыми и привлекательными в глазах мужчин.

Комплименты

Любая, даже самая умная женщина, безоговорочно верит комплиментам. Это делает всех женщин чрезвычайно уязвимыми, каждая из них готова забыть и простить любую обиду, если мужчина вовремя сумеет сделать правильный комплимент. Этот способ воздействия будет работать всегда, независимо от женского возраста.

Любовь к чистоте

Больше всего женщины боятся беспорядка в доме. Все должно быть на своих местах, и ни одна хозяйка не успокоится, пока не добьется этого. Зато мужчины не в состоянии понять, почему жену так раздражают носки под кроватью и немытая посуда.

Внимание к мелочам

Женщины так устроены, что замечают и помнят любую мелочь. Они могут не обратить внимание на крупное событие, однако нюансы отношений или мелкие подробности обязательно запомнят. Для них мелочи гораздо информативнее и намного важнее.

Внутренний саботаж

Каждая представительница прекрасного пола способна «додумать» любую ситуацию и поверить в то, что придумала сама. Вряд ли существует женщина, которая никогда бы себя не накручивала. Что называется, сама придумала, сама обиделась.

Долгие сборы

Каждая женщина стремится выглядеть идеально, особенно если собирается на какое-нибудь общественное мероприятие. Страх выглядеть «не так» заставляет представительниц слабого пола часами крутиться перед зеркалом, прикидывая, подойдет ли к этому платью сумочка и как с нею будут выглядеть новые туфли.

Чувство собственности

Делиться женщины не любят, особенно мужчинами. Любая из них, скорее, даст поносить подруге костюм от Шанель, чем позволит ей кокетливо посмотреть на своего жениха или мужа.

Страх одиночества

По статистике, самые нелепые и большие ошибки в своей жизни женщины совершали из боязни остаться в одиночестве. Причем, этот страх присущ исключительно слабому полу.

Зависть

Ни одна из женщин добровольно не признается в том, что она подвержена зависти, однако психологи утверждают, что этим чувством обладает каждая из представительниц прекрасного пола. Ведь даже самая скромная женщина мечтает о том, чтобы на ней было сосредоточено все внимание окружающих, все взгляды и комплименты.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине