No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяРазноеСпальня: секреты уюта

Спальня: секреты уюта

Вот и пришла осень. А в это время года нам особенно хочется тепла и комфорта. Чтобы сделать вашу квартиру оазисом уюта и умиротворения нужно совсем немного – ваше желание и творческий порыв. Именно они помогут применить дизайнерские идеи оформления интерьера в жизнь. «Голые» окна, пусть даже из них и открывается чудесный вид, делают обстановку любого […]

Вот и пришла осень. А в это время года нам особенно хочется тепла и комфорта. Чтобы сделать вашу квартиру оазисом уюта и умиротворения нужно совсем немного – ваше желание и творческий порыв. Именно они помогут применить дизайнерские идеи оформления интерьера в жизнь.

«Голые» окна, пусть даже из них и открывается чудесный вид, делают обстановку любого помещения незавершенной. Красиво задрапировать оконные проемы можно тканевыми роллетами или рулонными шторами, которые представлены на сайте http://proem.in.ua/zhalyuzi-odessa. Очень облагораживает внутреннее убранство и сочетание горизонтальных жалюзи с плотными шторами.

В цветовой гамме отделки помещения не должны присутствовать яркие кричащие оттенки. Лучше всего, если спальная комната будет оформлена в теплых пастельных тонах.

Немаловажную роль в создании приятной атмосферы и уюта играет освещение. В этой комнате будет неуместной большая люстра. Лучше отдать предпочтение небольшим светильникам с теплым рассеянным светом.

Как приятно утром уткнуться ногами в мягкий ковер. Приобретение большого ковра с толстым и длинным ворсом не только вопрос уюта, но и сбережения столь драгоценного тепла в городской квартире.

Преобразит помещение и красивое постельное белье на вашей кровати. Более мягким и удобным ваше спальное место сделают множество подушек разной величины.

Еще одна интересная деталь – палантин над кроватью. Очень романтично и загадочно. Замкнутое пространство тканевого полога дает ощущение защищенности и удерживает тепло. В такой кровати вы увидите по-настоящему сладкие сны.

Передать уютную атмосферу можно и при помощи запахов. Зажгите перед сном аромалампу или соберите возле кровати своеобразную икебану, состоящую из сушеных цитрусовых и разнообразных пряностей.
И помните, уют – это не только обстановка. Это в первую очередь наша благожелательность, нежность и любовь к нашим близким и дому, в котором мы живем.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине