No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяРазноеМужские аксессуары делового стиля

Мужские аксессуары делового стиля

Как бы вы не любили свободный стиль в одежде, рано или поздно может настать момент, когда из шкафа потребуется достать деловой костюм. Сделать ваш деловой образ стильным и подчеркнуть вашу индивидуальность помогут правильно подобранные аксессуары. Одним из главных атрибутов стандартного перечня, создающего деловой образ мужчины, безусловно, считаются часы. Мужские часы должны выглядеть достойно и дорого, […]

Как бы вы не любили свободный стиль в одежде, рано или поздно может настать момент, когда из шкафа потребуется достать деловой костюм. Сделать ваш деловой образ стильным и подчеркнуть вашу индивидуальность помогут правильно подобранные аксессуары.

Одним из главных атрибутов стандартного перечня, создающего деловой образ мужчины, безусловно, считаются часы.
Мужские часы должны выглядеть достойно и дорого, однако, не за счет нелепой позолоченной мишуры и страз.  Цвет — металлик, серебро или золото. Браслет лучше кожаный, сочетающийся с цветом бумажника. Чем сдержанней и лаконичней будет дизайн этого аксессуара, тем лучше. Мы надеемся, на timebar.ua обязательно найдутся такие модели.

Несколько позабытые запонки снова в моде. И они отлично впишутся в ваш деловой ансамбль. Для повседневного ношения можно подобрать однотонные их варианты, для торжественных случаев можно припасти модели из драгоценных металлов.

Отлично дополнит деловой костюм и добротный ремень из натуральной кожи. Чтобы этот аксессуар не выглядел вычурным, следует выбрать гладкую текстуру, без теснения и переплетений, с небольшой открытой пряжкой.

Галстук придаст деловому костюму элегантности, консерватизма, а главное, завершенности. Следует помнить, что на нем не должно быть крупных или блестящих деталей, а цвет следует подбирать на несколько оттенков темнее рубашки. Украсить его в особых случаях можно классическим зажимом, без камней и яркой эмали, который должен представлять собой гармоничное сочетание не только с галстуком, но и с запонками.

И всегда помните, мелочей в создании вашего делового имиджа быть не должно. Все немногочисленные аксессуары должны быть наивысшего качества!

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине