No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительПодбираем диван для нашей гостиной

Подбираем диван для нашей гостиной

Гостиная требует к себе повышенного внимания в плане подбора меблировки, ведь это помещение является центром дома. Именно в гостиной мы проводим больше всего времени с друзьями. Поэтому мягкая мебель в этой комнате должна быть максимально комфортной, прочной и практичной. Оптимальным вариантом меблировки гостиной станет диван, дополненный пуфами или креслами созвучного дизайна. Если для вас подходит […]

Гостиная требует к себе повышенного внимания в плане подбора меблировки, ведь это помещение является центром дома. Именно в гостиной мы проводим больше всего времени с друзьями. Поэтому мягкая мебель в этой комнате должна быть максимально комфортной, прочной и практичной.

Оптимальным вариантом меблировки гостиной станет диван, дополненный пуфами или креслами созвучного дизайна. Если для вас подходит такая комбинация, заказать ее вы можете в компании «Р-Студио».

Здесь вы сможете купить диван в Киеве, выполненный в любом дизайне и стиле, которые придутся вам по душе.

Основным критерием подбора дивана для гостиной являются габариты – если вы выбираете этот элемент мебели для большой комнаты, можете обращать внимание на большие модульные диваны. Их преимуществом является возможность расставлять составные элементы в разных конфигурациях, в зависимости от количества гостей.

Для небольшой гостиной лучше всего выбирать угловой диван – он достаточно объемен, создает хорошие условия для отдыха, но занимает не слишком много места.

В очень маленькой гостиной будет органично смотреться кушетка с асимметричной спинкой.

Поскольку диван в гостиной всегда предполагает возможность поспать, выбирайте модель-трансформер. Таким образом, у вас будет 100% дополнительное место для сна, куда вы сможете положить гостя.

Чтобы обеспечить диван высокими показателями прочности, каркас создается из древесины в сочетании с металлом. Именно такие каркасы установлены в диванах производства «Р-Студио».

В качестве наполнения нами применяется плотныймногослойный пенополиуретан, который отлично держит форму и быстро возвращается в первоначальное состояние после сминания.

Если вы предполагаете, что на диване в гостиной будете часто спать, лучше выбирать диван-кровать. Благо, в каталоге компании они представлены презентабельными, оригинальными дизайнами.

Сегодня в моде диваны на ножках – прямых, изогнутых, очень часто с хромированным покрытием. Конечно же, такой элемент является преимуществом диванов современного стиля, поскольку у классических моделей ножки выполняются из дерева. Ножки не только придают внешнему виду дивана легкости, но и упрощают уборку.

Если вы хотите купить нестандартный диван с хромированными ножками и элементами опор, компания «Р-Студио» предоставляет вам такую возможность.

Вы всегда сможете приобрести качественные, стильные диваны, которые прослужат не один год!

А с полным каталогом продукции для дома, можно ознакомиться здесь

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине