No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяОбществоКак отметить серебряную свадьбу?

Как отметить серебряную свадьбу?

Настоящая любовь живет долго, и 25 лет для нее вовсе не предел. Серебряная свадьба это рубеж, который говорит об истинных чувствах супругов, которые с возрастом только крепнут. Такой долгий срок нахождения в браке не случайно называют серебряным. Ведь этот металл символизирует прочность семейных уз – благородную и неподдельную. Как же отметить серебряную свадьбу двум любящим […]

Настоящая любовь живет долго, и 25 лет для нее вовсе не предел. Серебряная свадьба это рубеж, который говорит об истинных чувствах супругов, которые с возрастом только крепнут.
Такой долгий срок нахождения в браке не случайно называют серебряным. Ведь этот металл символизирует прочность семейных уз – благородную и неподдельную.

Как же отметить серебряную свадьбу двум любящим сердцам? Можно организовать это торжественное мероприятие дома или пригласить родственников и друзей в ресторан. По традиции гостей должно быть не менее 25. Чтобы создать особую атмосферу в этот памятный день, следует позаботиться об оригинальном оформлении помещения, сделав акцент на серебряную гамму в декоре.

Можно провести торжество на природе или отправиться в романтическое путешествие, заранее заказав тур в компании http://happytravel.ru/svadba-za-granitsey/
Главное, обязательно запечатлейте самые интересные моменты на фото или видео, чтобы потом было что посмотреть на золотой или бриллиантовой свадьбе.

Угощение – важная составляющая любого торжества, поэтому тщательно продумайте меню праздничного стола. Традиционное и обязательное блюдо – каравай, который обязательно нужно будет разрезать вдвоем.

Что подарить на торжество?
Семейная пара с 25-летним стажем может быть одарена серебряными кольцами. Такой традиционный презент чаще всего преподносят дети.
Друзья и знакомые могут подарить букет, состоящий из 25 цветов и какие-либо вещи из серебра, будь то украшение, элемент сервировки, коллекционные банковские монеты или предмет интерьера.
Также хорошей идеей для подарка будет фотоальбом, в котором будут собраны самые памятные моменты семейной жизни.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине