No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительGPS навигация – мониторинг транспорта

GPS навигация – мониторинг транспорта

На сегодняшний день применение современных технологий – это оптимальная функциональность и новые возможности вашего бизнеса. В кризисный период такой подход особенно важен. Существенно снизить расходы на автопарк можно, если правильно провести модернизацию работы транспорта. Здесь достичь существенной экономии в первую очередь помогает внедрение систем GPS мониторинга. При помощи спутниковой и сотовой связи вы всегда сможете […]

На сегодняшний день применение современных технологий – это оптимальная функциональность и новые возможности вашего бизнеса. В кризисный период такой подход особенно важен.

Существенно снизить расходы на автопарк можно, если правильно провести модернизацию работы транспорта. Здесь достичь существенной экономии в первую очередь помогает внедрение систем GPS мониторинга.

При помощи спутниковой и сотовой связи вы всегда сможете полностью контролировать перемещение ваших транспортных средств.
На всем протяжении маршрута, водителя дистанционно сопровождает диспетчер, а сигналы с вашего транспорта поступают через спутниковую систему навигации.

Gps система в режиме реального времени предоставляет отчеты о работе водителей и движения транспорта: местонахождение и пробег машины, время стоянок, техническое состояние, расход топлива и т.п.
Вся информация о движении автомобиля, подключенного к системе GPS навигации через спутниковые системы, приходит на серверы мониторингового центра.

Все это эффективно помогает бороться со злоупотреблениями (длительные перерывы в работе, незапланированные простои, остановки и несанкционированный уход с рабочего места) и существенно экономить средства предприятия.

Система спутникового слежения за автотранспортом удобна не только для предприятий и компаний, работающих в различных сферах, она также помогает и владельцам частного автотранспорта в обеспечении безопасности автомобиля и лиц, на нем перемещающихся.
В случае попытки угона или дорожно-транспортного происшествия система мониторинга транспорта в считанные секунды оповестит вас о случившемся.

GPS навигация также поможет проследить за детьми и родственниками, нуждающимися в повышенной опеке или за путешественниками, находящимися за границей.
Вы сможете получать информацию круглосуточно, а благодаря хронологическому ведению наблюдения вам будут доступны данные за любой промежуток времени.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине