No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеГороскоп здоровья на май 2015 года

Гороскоп здоровья на май 2015 года

ОВЕН (21.03-20.04) Первая половина мая благоприятна для профилактики урологических заболеваний. Астрологи советуют Овнам принимать медицинские препараты и отвары, которые обладают мочегонным и противовоспалительным действием. Кроме того, представителям этого знака советуют следить за эмоциональным фоном. Не стоит забывать пить чай с целебными травами — именно они помогут противостоять всяким вирусам и восстановят силы. ТЕЛЕЦ (21.04-21.05) Самочувствие […]

ОВЕН (21.03-20.04) Первая половина мая благоприятна для профилактики урологических заболеваний. Астрологи советуют Овнам принимать медицинские препараты и отвары, которые обладают мочегонным и противовоспалительным действием. Кроме того, представителям этого знака советуют следить за эмоциональным фоном. Не стоит забывать пить чай с целебными травами — именно они помогут противостоять всяким вирусам и восстановят силы.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05) Самочувствие Тельцов напрямую будет зависеть от их оптимизма. Звезды рекомендуют представителям этого знака создать себе благоприятные условия для расслабления и полноценного отдыха. Астрологи рекомендуют хорошенько высыпаться и не тратить энергию на бесполезную деятельность.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06) В работе организма Близнецов важную роль будут играть сбалансированное питание и частые пешие прогулки. Свежий воздух обогатит организм кислородом и избавит от головных болей, а также улучшит состояние нервной системы. А вот визит к стоматологу, если не требуется срочное оперативное вмешательство, лучше немного отложить.

РАК (22.06-23.07) В мае представителям этого знака нужно равномерно распределять нагрузку на свой организм, потому что велика вероятность растяжений и травм. Звезды советуют Ракам защищать от воздействия ультрафиолетовых лучей кожу, избегать ожогов и тепловых ударов. Ближе к концу месяца возможны проблемы с эндокринной системой.

ЛЕВ (24.07-23.08) Представители этого знака смогут в мае набраться сил и насладиться полноценным отдыхом за городом. Стоит оберегать от травм свою грудную клетку. Также у Львов в этом месяце возможны всплески эмоций, так как нервная система ослаблена. Для укрепления иммунитета астрологи советуют применять настойки на основе меда, шиповника и сока чеснока.

ДЕВА (24.08-23.09) В мае от эмоций Девы во многом зависит нормальное функционирование пищеварительной системы. Кроме того стоит отказаться от алкоголя, иначе могут возникнуть проблемы с артериальным давлением. Для профилактики гипертонии можно применять народные средства — черноплодную рябину, брусничный сок и сок свеклы с медом.

ВЕСЫ (24.09-23.10) Звезды советуют проводить больше времени на свежем воздухе и принимать солнечные ванны. Пользу принесет и дыхательная гимнастика. На фоне нервных потрясений могут обостриться хронические заболевания желудка. Для их профилактики принимайте успокоительные отвары и травяные чаи.

СКОРПИОН (24.10-22.11) Астрологи допускают вероятность того, что май представителей этого знака будет наполнен стрессами. Поэтому не лишними будут полноценный сон, закаливание и физические упражнения. На психическое состояние успокаивающее действие окажут отвары душицы, календулы, пижмы. В этом месяце также важно начать борьбу с вредными привычками, которые вы так и не можете победить до конца.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12) Причиной плохого самочувствия Стрельцов могут стать эмоциональные срывы и чрезмерные нагрузки. Поэтому звезды рекомендуют избегать излишней суеты и больших скоплений народа. Также стоит уменьшить свою мнительность. В этом месяце ни в коем случае нельзя злоупотреблять алкоголем.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01) Звезды рекомендуют представителям этого знака проявлять аккуратность при использовании косметических средств, так как существует высокий риск аллергической реакции. Астрологи допускают, что у представителей этого знака могут появиться проблемы с горлом. В целом же май замечательно подходит для борьбы с хроническими заболеваниями. 

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02) В мае у Водолеев могут возникнуть проблемы с щитовидной железой. Поэтому звезды рекомендуют ограничить употребление алкоголя. Это также пойдет на пользу и желудку, который во второй половине месяца будет особенно уязвим. Приверженцам фитотерапии следует быть очень внимательными: существует высокий риск развития аллергии.

РЫБЫ (20.02-20.03) В начале мая гороскоп советует Рыбам уделить особое внимание физической форме и иммунитету. Если есть проблемы с обменом веществ, то необходимо изменить рацион своего питания. Этот месяц станет благоприятным периодом для профилактики заболеваний эндокринной системы, особо хорошие результаты должно принести санаторно-курортное лечение.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине