No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиКто разбогатеет в год Козы?

Кто разбогатеет в год Козы?

По словам астрологов, многим знакам Зодиака в 2015-м деньги будут доставаться легко, без особых усилий. Но есть несколько знаков, у которых будет реальный шанс разбогатеть. Кому же повезет с деньгами в этом году? Овен (21.03-20.04) К Овнам деньги будут идти только в том случае, если они будут что-то предпринимать для этого. Однако прилагать особо значимых […]

По словам астрологов, многим знакам Зодиака в 2015-м деньги будут доставаться легко, без особых усилий. Но есть несколько знаков, у которых будет реальный шанс разбогатеть. Кому же повезет с деньгами в этом году?

Овен (21.03-20.04)

К Овнам деньги будут идти только в том случае, если они будут что-то предпринимать для этого. Однако прилагать особо значимых усилий им не придется. Удача будет на их стороне, так что представителям этого знака Зодиака необходимо будет просто использовать все возможности и говорить жизни «да».

Совет: избегайте пользоваться пластиковыми картами. Имейте в друзьях Раков или Рыб (по мнению некоторых астрологов, эти знаки считаются скрягами) и по возможности именно с ними ходите в магазины. Они, как никто, смогут отговорить вас от любой покупки, даже действительно вам необходимой.

Телец (21.04-21.05)

Тельцам, согласно гороскопу на 2015 год, предстоит пересмотреть свои взгляды на деньги. Они смогут значительно увеличить свои доходы, если поставят перед собой четкие цели и будут беспрекословно следовать своему плану. Все получится, если Тельцы поверят в себя и будут более легки на подъем.

Совет: постарайтесь отойти от стандартных решений, смотрите на мир и заработки с разных углов, расширяйте свое восприятие мира. Не просто много работайте, а совершенствуйте свои знания и интеллект — это в любом возрасте возможно.

Близнецы (22.05-21.06) 

Близнецов ждут реальные перспективы. В их жизни возникнет человек, от которого будет зависеть их благополучие. Астрологи рекомендуют следовать советам этого человека. Это поможет создать крепкий финансовый фундамент в 2015 году. Также, для того чтобы увеличить доходы, Близнецам нужно больше общаться и знакомиться с новыми людьми, вне зависимости от их социального статуса. Связи и знакомства в этом году будут многое решать в жизни Близнецов.

Совет: не разбрасывайтесь, концентрируйтесь на одном деле и доводите его до логического конца. Не скачите по разным работам, а серьезно определитесь с выбором, что само по себе сложно для Близнецов. Развивайте свои интеллектуальные способности, а не используйте их в финансовых махинациях.

Рак (22.06-23.07)

Ракам нужно будет всецело посвятить себя тому делу, которое приносит им радость и моральное удовлетворение. Работающие представители этого знака никогда, и уж тем более в 2015 году, не смогут разбогатеть на работе, которая их раздражает и не является для них интересной. Пришло время кардинальных перемен.

Совет: советы Ракам не нужны, они сами любят поучать, поэтому вполне могут давать советы, в том числе и на финансовые темы.

Лев (24.07-23.08)

Львам, для того чтобы разбогатеть в 2015 году, необходимо сосредоточиться на одном деле. Многие Львы разбрасывают свою энергию на несколько работ, хобби и интересов, что и приводит их к нестабильности. Астрологи на 2015 год рекомендуют им определиться со своими предпочтениями и начать действовать в одном направлении.

Совет: на пути к вершинам иногда стоит обращать внимание на окружающих людей, не топтать их самолюбие и не самоутверждаться за их счет.

Дева (24.08-23.09)

Девам нужно поставить перед собой четкие цели и идти к их достижению. В 2015 году у них будут все шансы значительно увеличить свои доходы. Вот только для этого им нужно перестать мечтать и грезить о красивой жизни. Пришла пора действовать и получать результаты!

Совет: бороться со скупостью изо всех сил, чаще баловать подарками своих близких, да и себя тоже. Обязательно иметь любимое хобби – отдых. Помнить, что, для того чтобы деньги приходили, надо и отдавать их, деньги должны совершать круговорот.

Весы (24.09-23.10)

Весов ждет благоприятный год для реализации своих планов. У них все получится, если они перестанут сомневаться в каждой мелочи. Им необходимо иметь рядом с собой человека, который во всем их будет поддерживать и направлять на правильный путь.

Совет: имея безупречный вкус и тонко устроенную натуру, Весы должны выбирать соответствующую область для финансовых достижений. А еще лучше, если Весы будут зарабатывать свои капиталы в интеллектуальной сфере, все-таки тяжелый физический труд не для них. Им подвластны все виды искусств: музыка, живопись, архитектура, театр, кино, мода, дизайн и прочее.

Скорпион (24.10-22.11)

Скорпионам гороскоп на 2015 год сулит напряженное время, в течение которого они получат много опыта и знаний. Этот год для них — время получения новых навыков. Представителям этого знака Зодиака рекомендуется сконцентрироваться на повышении своего профессионализма. Это поможет им закрепить желаемое место в обществе.

Совет: поменьше доверчивости (Скорпионы склонны к жалости), побольше аналитики и осторожности в действиях. Но и не игнорируйте врожденную интуицию, подключайте ее к логическим разработкам. Скорпионы нравятся далеко не всем, поэтому лучше быть не в коллективе, а в одиночестве.

Стрелец (23.11-21.12)

Первая половина года для Стрельцов будет сложной. Их могут преследовать мелкие неудачи и потери. Зато второе полугодие станет для них периодом побед и достижений. Залог успеха Стрельцов в 2015 году — позитивный настрой и целеустремленность. Не стоит опускать руки, даже если вам покажется, что все пропало.

Совет: высшее образование, самообразование на протяжении всей жизни, изучение иностранных языков даже в пожилом возрасте – сделают свое дело, доведут до безбедного будущего. Не отвлекаясь на траты, держите в голове главную цель и планомерно воплощайте ее в жизнь – и финансовое благополучие неминуемо настигнет, рано или поздно. А еще — поменьше заглядывайте в чужие кошельки. И — умерьте свои аппетиты и поменьше тратьте!

Козерог (22.12-20.01)

Козерогов ждет стабильное финансовое положение в течение всего года. Представители этого созвездия, как всегда, медленно, но верно идут сквозь тернии к звездам. Чтобы ускорить этот процесс, Козерогам необходимо чаще слушать свою интуицию и не бояться перемен.

Совет: полюбите деньги, Козероги, и они полюбят вас!

Водолей (21.01-19.02)

В 2015 году финансовое положение родившихся под знаком Водолея будет полностью зависеть от них самих. Представители этого знака смогут реализовать все свои планы и удовлетворить амбиции. Для многих Водолеев прошлый год был достаточно тяжел, теперь же они будут точно знать, куда идти и что делать для достижения своего благополучия.

Совет: интеллектуальные области — предпочтительнее для Водолеев, там ищите основы своего финансового благополучия. Не забывайте про самообразование — оно полезно не только для молодежи, но и для старшего поколения. Кроме того, стоит все-таки научиться откладывать деньги про запас.

Рыбы (20.02-20.03)

Рыб в 2015 году ждут и разочарования, и победы. Все будет зависеть от их терпения, усилий и решений. Не стоит бросать дела на половине пути из-за неудач. Наберитесь сил, мудрости и поддержки близких людей — тогда все получится!

Совет: Рыбам стоит поменьше заглядывать в чужие карманы и, конечно, считаться с нуждами родных и близких. Не стоит экономить на детях и родных, особенно когда деньги есть! 

Напомним, ранее мы писали, какое будет здоровье у представителей разных знаков зодиака в 2015 году.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине