Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяОбществоНачалась подписка на 2024 год: выписываем газету «На пенсии» не выходя из...

Началась подписка на 2024 год: выписываем газету «На пенсии» не выходя из дома

Началась подписка на газету «На пенсии» на 2024 год. Оформить ее можно не только в ближайшем почтовом отделении, но и через сайт «Укрпошти» всего за несколько минут. И поможет вам в этом наша пошаговая инструкция.

ШАГ 1. Зайдите на главную страницу сайта — ukrposhta.ua в раздел «Передплатити».

ШАГ 2. В открывшемся окне найдите строку поиска «Назва/Індекс видання» и введите подписной индекс газеты «На пенсії» — 86621.

Что касается подписки в Одесском регионе, то прежде чем вводить индекс, зайдите в меню «Передплачуйте місцеві видання» (оно находится рядом со строкой поиска «Назва/Індекс видання»). Откройте его и на карте Украины выберите нужную область, в данном случае – Одесскую. И затем в строке поиска введите подписной индекс – 76385 («На пенсії. Одеса»).

ШАГ 3. Когда появится изображение обложки газеты «На пенсии», нажмите на него. В открывшемся окне заказа выберите количество экземпляров – один — и пометьте галочкой месяцы для предоплаты (с января по декабрь включительно) и нажмите «Додати у кошик».

ШАГ 4. Затем выберите «Переглянути кошик» и «Оформлення замовлення».

ШАГ 5. В открывшемся окне заполните информацию о себе: укажите ФИО, номер мобильного телефона и свою электронную почту. Далее поставьте галочку в строке «Замовник є отримувачем» и укажите способ доставки газеты: «За індексом», «За адресою», «Абонентська скринька». После этого заполните информацию о вашем месте проживания или укажите место, куда должна прийти газета.

ШАГ 6. Далее поставьте галочку в строке «Згода на обробку персональних даних» и нажмите кнопку «Продовжити».

ШАГ 7. Теперь оплачиваем подписку (для годовых подписчиков цена — 480 гривен плюс 15 гривен «Укрпочта» берет за оформление подписки, то есть всего 495 гривен). Проверьте всю указанную вами информацию. Если все верно, нажмите на кнопку «Оплатити». На экране появится окно, куда необходимо ввести данные вашей платежной карты (16-значный номер карты и срок ее действия), а также так называемый код CVV (три цифры на обороте карточки). Далее нажмите «Продовжити». На ваш телефон придет сообщение с кодом – введите его в появившемся окне и нажмите «Підтвердити».

***

 Значительная часть наших читателей уже пользуется интернетом и знакомится с содержанием газеты в электронном виде. Но это не помешает сделать полезный подарок бабушкам, дедушкам, стареньким родителям или соседям и подписать их на печатную версию газеты «На пенсии».

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: после завершения оформления подписки на вашу электронную почту, которую вы указали при регистрации, поступят два документа.

Первый – квитанция об успешно произведенной оплате.

Второй – абонемент на подписку с вашими данными, индексом и названием издания, адресом доставки. Именно этот документ нужно будет предъявлять, если возникнут вопросы с доставкой газеты. Если вы не нашли у себя на почте, в разделе «Вхідні листи», абонемент, подтверждающий подписку на газету, или квитанцию об оплате, проверьте раздел «Спам». Возможно, нужное письмо находится в этой папке.

Если возникли вопросы с подпиской

Со всеми вопросами по оформлению онлайн-подписки через сайт «Укрпочты» можно обращаться по телефону 0-800-300-545 (бесплатно).

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине