No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительСвежее мясо: преимущества перед замороженным продуктом

Свежее мясо: преимущества перед замороженным продуктом

Гурманы знают – чтобы приготовить по-настоящему вкусное мясное блюдо, нужно использовать лишь самое свежее мясо.

В продажу оно поступает охлажденным и немного полежавшим при низкой температуре. Данная технология позволяет продукту набрать сочности и дойти до нужной кондиции. Такое изделие даже в охлажденном виде хранится всего несколько дней, поэтому кулинару нужно быть уверенным в его качестве.

Свежее мясо https://tavriav.zakaz.ua/ru/categories/fresh-meat-tavriav/ обладает рядом преимуществ перед тем, которое хранилось в глубокой заморозке:

  • эластичная плотная структура с целыми волокнами;
  • полный состав витаминов и микроэлементов;
  • насыщенный вкус.

При сильной заморозке мясо может хранится очень длительное время, но при этом теряется часть полезных веществ, которые не выдерживают низких температур. Разрушается ряд витаминов, замороженная вода разрывает структуру волокна. Свежий аналог лучше поддается обработке маринадами и специями.

Свежее мясо в ассортименте Таврии В

Чтобы мясные блюда были не только питательными, но и полезными, нужно знать, где купить ингредиенты от надежных поставщиков. Оптимальный вариант для жителей Харькова – посетить супермаркет Таврия В. Магазин сотрудничает лишь с проверенными производителями и фирмами Украины.

В продажу магазина каждый день поступает лучшая продукция:

  • курятина – окорочка, филе, крылышки, субпродукты;
  • свинина – вырезка, окорок, ошеек, лопатка, ребрышки;
  • говядина и телятина – грудинка, вырезка;
  • индюшатина – филейная часть, окорок, печень.

Кроме того в магазине можно купить фарш, который делают непосредственно на кухне Таврии В tavriav.zakaz.ua. Он отличается хорошим помолом и однородной структурой. Любители пикников оценят подготовленный и замаринованный шашлык, а также колбаски-гриль.

Цены на продукцию одни из самых бюджетных в области, поскольку товар поступает на прилавки напрямую от производителя. Стоимость продукции зависит от вида мяса, степени его обработки и количества костного материала. Во время акционных скидок любой товар можно купить дешевле.

Весь ассортимент продукции этой категории можно увидеть на сайте интернет-магазина.

Доставка свежего мяса на дом по Харькову

В больших городах посещение супермаркетов может отнять довольно много времени и сил. Поэтому в последнее время популярность набирает услуга оформления заказа с доставкой на дом. Это не только экономит личное время, но и решает проблему безопасной транспортировки скоропортящихся продуктов.

Чтобы заказать доставку свежего мяса в Харькове достаточно зайти на сайт Таврия В. Удобный каталог дает представление о наличии той или иной продукции на данный момент. Покупателю достаточно выделить нужную позицию, указать объем и заполнить контактную информацию. Оплатить товар можно сразу на сайте или отдать деньги курьеру, который привезет покупку.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине