Ключевые тезисы:
- Мадонна познакомилась со своим 29-летним избранником Акимом Моррисом в 2022 году во время съемки для Paper Magazine, вскоре после разрыва с боксером Джошуа Поппером.
- Первые слухи о помолвке появились после того, как певица показала в Instagram фото с бриллиантовым кольцом во время поездки в Токио.
- Недавно пара отпраздновала день рождения Мадонны в Италии вместе с ее шестью детьми — в теплом семейном кругу.
Раньше мы рассказывали об украинке, которая стала принцессой Сиама.
Как зародился роман
Пара познакомилась в 2022 году во время совместной съемки для журнала Paper Magazine. Тогда Мадонна только что разошлась с боксером Джошуа Поппером. С футболистом Моррисом их отношения быстро переросли в роман, и уже прошлым летом они впервые появились вместе публично, пишет RadarOnline.
Первые слухи о помолвке появились в начале этого года, когда певица опубликовала в Instagram фото с бриллиантовым кольцом во время празднования Нового года в Токио.

Источник, на который ссылается издание, рассказывает, что Мадонна сегодня в гармонии с собой: «Мадонна постоянно говорит, что не хочет терять ни минуты. Она сделала все, что могла, но теперь ей хочется чего-нибудь настоящего. Аким дает ей это чувство покоя и связи – он заставляет ее смеяться, подталкивает ее ко всему правильному и относится к ней лучше, чем кто-либо раньше».
Празднование в Италии
Недавно Мадонна вместе с Моррисом отметила свой 67-й день рождения в Тоскане (Италия). Празднование состоялось на роскошной вилле Стинга и Труди Стайлер в кругу самых родных — шести детей певицы:
- 28-летней Лурдес,
- 25-летнего Рокко,
- 19-летних Дэвида и Мерси,
- 13-летних близнецов Стеллы и Эстер.
Друг семьи заверил: «Из того, как они смотрели друг на друга, было понятно, что это настоящая любовь. Она полностью влюблена, а ее дети его просто обожают».
Читайте также:









