No menu items!
Вторник, 30 апреля, 2024
ГлавнаяДосугОдесситов приглашают отметить Масленицу

Одесситов приглашают отметить Масленицу

С пятницы, 28 февраля, по воскресенье, 1 марта, в Одессе отпразднуют Масленицу. Начало мероприятий запланировано на 12:00 пятницы. В сквере «Луч» (ул. Левитана, 95). Горожан и гостей города ждет знакомство с традициями Масленицы. А также будут вкусное угощение и веселый концерт. В субботу, 29 февраля, в 12:00 в Летнем театре Горсада для детей устроят праздник, […]

С пятницы, 28 февраля, по воскресенье, 1 марта, в Одессе отпразднуют Масленицу.

Начало мероприятий запланировано на 12:00 пятницы. В сквере «Луч» (ул. Левитана, 95). Горожан и гостей города ждет знакомство с традициями Масленицы. А также будут вкусное угощение и веселый концерт.

В субботу, 29 февраля, в 12:00 в Летнем театре Горсада для детей устроят праздник, а в Центральном городском парке им. Т. Г. Шевченко на площадке «Ракушка» откроется ярмарка-фестиваль «Масленица». Он будет работать и в воскресенье.

В последний день празднования в воскресенье, 1 марта, с 14:00 до 18:00 в Горсаду пройдет красочное действо — Открытый фольклорный фестиваль «Масленица на Дерибасовской». На мероприятии выступят творческие коллективы. Также будут проводиться конкурсы, викторины, игры и развлечения для детей. Организаторы обещают также фудкорты и еще много чего интересного.

Источник odesa.depo.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине