No menu items!
Вторник, 30 апреля, 2024
ГлавнаяНовости113-летняя женщина солгала о своем возрасте, чтобы зарегистрироваться в соцсети

113-летняя женщина солгала о своем возрасте, чтобы зарегистрироваться в соцсети

Анна Стоехр, самая старая жительница Миннесоты, подписалась на Facebook как раз вовремя, чтобы получить все те «с днем рождения» сообщения на стене, в честь своих 114 лет, которые исполнились в эти выходные. Однако в во время регистрации у нее возникла одна проблема, дело в том, что женщина родилась в 1900 году, но в соцсети нет […]

Анна Стоехр, самая старая жительница Миннесоты, подписалась на Facebook как раз вовремя, чтобы получить все те «с днем рождения» сообщения на стене, в честь своих 114 лет, которые исполнились в эти выходные.

Однако в во время регистрации у нее возникла одна проблема, дело в том, что женщина родилась в 1900 году, но в соцсети нет такой графы для указания возраста. Самый ранний год рождения, перечисленный в профилях Facebook – 1905. Таким образом, Стоехр пришлось скинуть 15 лет от своего возраста. Об этом долгожительница рассказала каналу KARE 11 в Миннеаполисе, сообщает mashable.com.

Интерес Стоехр к интернет-технологиям начался, когда торговый представитель продал смартфон ее 85-летнему сыну и помог разобраться с телефоном ей. С тех пор он учил ее, как пользоваться Интернетом. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине