No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияВ Одессе отпразднуют Масленицу

В Одессе отпразднуют Масленицу

17 и 18 февраля в Городском Саду устроят празднование Масленицы. Организаторы обещают полное погружение в традиции праздника, аутентичные игры и обряды, концерт, фудкорты и ярмарку хенд-мэйд. Вход на праздничное мероприятие — свободный. 17 февраля с 13:00 до 17:00 и 18 февраля с 12:00 до 16:00 на концертной площадке в Ротонде выступят оркестр Одесского муниципального театра […]

17 и 18 февраля в Городском Саду устроят празднование Масленицы. Организаторы обещают полное погружение в традиции праздника, аутентичные игры и обряды, концерт, фудкорты и ярмарку хенд-мэйд. Вход на праздничное мероприятие — свободный.

17 февраля с 13:00 до 17:00 и 18 февраля с 12:00 до 16:00 на концертной площадке в Ротонде выступят оркестр Одесского муниципального театра духовой музыки им. А. Салика, хоровые коллективы города и области, детские и взрослые фольклорные ансамбли, коллективы Украинского культурного центра, а также солисты — лауреаты всеукраинских и международных конкурсов.

В течение всего праздника можно будет полакомится вкусными блинами и другими угощениями. А для маленьких одесситов и гостей города пройдут «Казацкие развлечения» и мастер-классы по созданию кукол-мотанок, декупажу, а также написанию сказок.

Также стало известно, что 18 февраля рестораторы Одессы приготовят вкусные угощения для детей из детских домов и интернатов.

Источник culturemeter.od.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине