No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовости74-летняя пенсионерка нарядила елку нижним бельем

74-летняя пенсионерка нарядила елку нижним бельем

74-летняя жительница Ирландии перепутала упаковку для нижнего белья с новогодними шариками и приобрела их для украшения елки. В магазине новогодних игрушек она купила елочные шары, и только потом стало известно, что в этих шарах продавались трусики-стринги. Подвох заметила внука пенсионерки — Алекс Бирмингем, которая и рассказала о том, что произошло на своей странице в Twitter. […]

74-летняя жительница Ирландии перепутала упаковку для нижнего белья с новогодними шариками и приобрела их для украшения елки. В магазине новогодних игрушек она купила елочные шары, и только потом стало известно, что в этих шарах продавались трусики-стринги.

Подвох заметила внука пенсионерки — Алекс Бирмингем, которая и рассказала о том, что произошло на своей странице в Twitter.

— Моя 74-летняя бабушка купила елочные игрушки в магазине бытовых товаров. Когда я присмотрелась к украшениям уже на елке, заметила, что внутри шаров — блестящие стринги. Всем «вульгарного Рождества», — написала девушка под фотографиями.

Источник t1.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине