No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЖительница Житомира отметила 100-летний юбилей

Жительница Житомира отметила 100-летний юбилей

Жительница Житомира Людмила Павловна Дрозд вчера, 30 июля, отметила свой 100-летний юбилей. Поздравить именинницу с такой важной датой пришли родственники и представители власти. Заместитель городского головы Александр Бочковский передал Людмиле Дрозд поздравительные письма и ценные подарки от и.о. городского головы Любовь Цимбалюк и председателя облгосадминистрации Сергея Машковского. «К сожалению, мало кто доживает до 100 лет, а […]

Жительница Житомира Людмила Павловна Дрозд вчера, 30 июля, отметила свой 100-летний юбилей. Поздравить именинницу с такой важной датой пришли родственники и представители власти.

Заместитель городского головы Александр Бочковский передал Людмиле Дрозд поздравительные письма и ценные подарки от и.о. городского головы Любовь Цимбалюк и председателя облгосадминистрации Сергея Машковского.

«К сожалению, мало кто доживает до 100 лет, а Вам, дорогая именинница, судьба даровала долгую, интересную и насыщенную жизнь. Искренняя любовь к труду, большое желание делать людям добро стали указателями Вашего жизненного пути. Вам верят, к Вашему мнению прислушиваются, у Вас учатся», — отметил замгородского головы Александр Бочковський, который вручил долгожительнице поздравительные письма и ценные подарки от имени горсовета и облгосадминистрации.

100-летняя юбилярша в свою очередь поблагодарила всех, кто пришел с поздравлениями, и пожелала Украине мирного неба, а украинцам — крепкого здоровья и счастливой жизни.

Дрозд Людмила Павловна родилась 30 июля 1914 в селе Стырты Черняховского района Житомирской области в семье крестьян. Вместе с мужем пережили страшный голодомор. До войны супруги работало в колхозе.
У Людмилы Дрозд пять детей: два сына и три дочери, а также 10 внуков и 2 правнука.

Об этом сообщает пресс-служба Житомирского горсовета

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине