No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЛопнул очередной банк: кому стоит забрать вклады до 1 августа?

Лопнул очередной банк: кому стоит забрать вклады до 1 августа?

Акционеры банка «Новый» приняли решение о прекращении деятельности без закрытия юридического лица. Об этом сообщает пресс-служба финансового учреждения. Решение принято рамках закона Украины «Об упрощении процедур реорганизации и капитализации банков». В банке предупредили своих клиентов о том, что с 1 августа 2017 года банк прекратит обслуживать операции по платежным картам платежных систем VISA и MasterCard, […]

Акционеры банка «Новый» приняли решение о прекращении деятельности без закрытия юридического лица. Об этом сообщает пресс-служба финансового учреждения. Решение принято рамках закона Украины «Об упрощении процедур реорганизации и капитализации банков».

В банке предупредили своих клиентов о том, что с 1 августа 2017 года банк прекратит обслуживать операции по платежным картам платежных систем VISA и MasterCard, эмитированных финучрежденеим. В связи с этим в банке рекомендуют клиентам до 31 июля включительно обратиться в свои учреждения для закрытия счетов и получения остатка средств.

Ранее мы рассказывали, что в Украине эксперты насчитали 35 проблемных банков.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине