No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыКак повышение минималки отразится на размере субсидии?

Как повышение минималки отразится на размере субсидии?

Ранее мы писали о том, что с 1 января 2017 года минимальная зарплата украинцев составит 3200 грн. В Кабинете министров рассказали, как рост минималки повлияет на размер субсидии. Так, в правительстве обещают, что рост минимальной заработной платы не повлияет на расчет субсидии, которую люди будут получать в этом отопительном сезоне. Следует учесть, что при расчете […]

Ранее мы писали о том, что с 1 января 2017 года минимальная зарплата украинцев составит 3200 грн. В Кабинете министров рассказали, как рост минималки повлияет на размер субсидии.

Так, в правительстве обещают, что рост минимальной заработной платы не повлияет на расчет субсидии, которую люди будут получать в этом отопительном сезоне. Следует учесть, что при расчете размера пособия учитываются доходы за предыдущий 2015 год.
Более того, в следующем отопительном сезоне при расчете размера субсидии еще будут учитываться доходы за 2016 год. Таким образом, минимальная зарплата размером 3200 грн. повлияет на назначение субсидии в отопительном сезоне 2018-2019 годов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине