Самое популярное
Loading...

Рева сообщил сроки осовременивания всех старых пенсий

02 дек. 2016 14:10 | №0 1 2898 7

Когда в Верховной Раде примут решение, осовременивание пенсий пройдет автоматически для всех, кому перерасчет не делался с 2012 года. Такое  заявление сделал министр социальной политики Андрей Рева, передает «Правительственный портал».

Для повышения пенсий правительству нужно около 50 млрд. гривен. По словам министра, для того чтобы получить эти деньги, сначала нужно поднять уровень заработных плат.

— Запланированное повышение минимальной заработной платы до 3200 гривен позволит за счет отчислений в Пенсионный фонд накопить финансовый ресурс для дальнейшего перерасчета пенсий, — заявил Рева.

По словам Андрея Ревы, поднятие пенсий планировалось провести в этом году, но не хватило ресурсов.

Ранее мы рассказывалит, какой планируют сделать пенсию в 2017 году.

Комментарии – 7
    Элементы 1—7 из 7.
  • Борис 02 дек. 2016 14:49

    Коротко и ясно сказал:"Осовременят тогда когда в Верховной Раде бешенный рак свистнет ! "

  • Светлана 02 дек. 2016 15:14

    Он не свиснет, потому что он бешенный, а значит как всегда: одни разговоры.....

  • пенсионерка 02 дек. 2016 20:40

    Позор для власти, если пенсионер сейчас получает пенсию менее трех тысяч гривен.

  • игорь аверин 02 дек. 2016 23:33

    Сволочные олигархи сраму не имеют.

  • Валя 04 дек. 2016 09:02

    Твари жирные и ненасытные,все крадут и крадут, грабя свой народ и предела этому нет?!

  • Служивый 04 дек. 2016 11:27

    Тьфу на них... Интересно, а они читают комментарии "На пенсии"? Хорошо бы заслать их мнением народа )

  • Рева ревучий 04 дек. 2016 21:20

    Хиба ревуть воли, як ясла повни ?

  • Стас 06 дек. 2016 12:00

    Скиньтесь все по миллиончику из своего кармана,в нем много у народа натыренных денег есть,вот и пополните ПФ,а то сказки рассказывать все мастера,да кредиты по кошелькам распихивать и только себе,а с народом поделиться западло?!