No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одессе закрылся новый Центр обслуживания граждан

В Одессе закрылся новый Центр обслуживания граждан

Одесский Центр обслуживания граждан прекратил свою работу. Напомним, что Центр был открыт по инициативе Михаила Саакашвили и проработал чуть больше года. Планировалось, что работа Центра исключит коррупцию при предоставлении админуслуг, а также ускорит процесс оформления необходимых документов. Центр был вынужден прекратить свою работу в связи с принятием Закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты […]

Одесский Центр обслуживания граждан прекратил свою работу.

Напомним, что Центр был открыт по инициативе Михаила Саакашвили и проработал чуть больше года. Планировалось, что работа Центра исключит коррупцию при предоставлении админуслуг, а также ускорит процесс оформления необходимых документов. Центр был вынужден прекратить свою работу в связи с принятием Закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования государственной регистрации прав на недвижимое имущество и защиты прав собственности».
На официальной странице Центра обслуживания граждан в Фейсбуке размещена информация о том, что в связи с принятием нового Закона, государственное предприятие «Центр обслуживания граждан» временно прекращает прием документов. А отдел выдачи документов работает в привычном режиме.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине