No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыКто не успел оформить субсидию — получит компенсацию

Кто не успел оформить субсидию — получит компенсацию

Правительство Украины компенсирует октябрьские расходы на коммунальные услуги, тем, кто не успел оформить субсидию до начала отопительного сезона. Об этом сообщает пресс-служба Минсоцполитики Украины. Также в министерстве рассказали, что в случае необходимости компенсируют денежные расходы на коммунальные услуги и за ноябрь. Это произойдет в том случае, если человек обратиться за назначением субсидии в течение двух […]

Правительство Украины компенсирует октябрьские расходы на коммунальные услуги, тем, кто не успел оформить субсидию до начала отопительного сезона. Об этом сообщает пресс-служба Минсоцполитики Украины.

Также в министерстве рассказали, что в случае необходимости компенсируют денежные расходы на коммунальные услуги и за ноябрь. Это произойдет в том случае, если человек обратиться за назначением субсидии в течение двух месяцев после начала отопительного сезона. Словом, если обратиться за субсидией в декабре, помощь будет назначена с начала отопительного сезона. Решение о назначении безвозвратной помощи принимается независимо от вида отопления.
Соответствующее решение зафиксировано в постановлении Кабмина №848 «Об упрощении порядка предоставления населению субсидий для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение сжиженного газа, твердого и жидкого печного бытового топлива.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине