No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаГде узнать подробную информацию по "теплым" кредитам?

Где узнать подробную информацию по «теплым» кредитам?

Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины запустило в работу интерактивную карту местных программ удешевления «теплых» кредитов. Об этом сообщает пресс-служба агентства. Теперь каждый желающий сможет узнать в каких городах, областях и районах местные власти предоставляют дополнительную безвозвратную денежную помощь на утепление жилья. Для этого необходимо зайти на сайт агентства по адресу www.saee.gov.ua. — Интерактивная […]

Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины запустило в работу интерактивную карту местных программ удешевления «теплых» кредитов. Об этом сообщает пресс-служба агентства.

Теперь каждый желающий сможет узнать в каких городах, областях и районах местные власти предоставляют дополнительную безвозвратную денежную помощь на утепление жилья. Для этого необходимо зайти на сайт агентства по адресу www.saee.gov.ua.

— Интерактивная карта станет настоящей находкой для всех украинцев, заинтересованных в утеплении своего жилья, и будет стимулировать всех остальных заниматься энергосбережением. Ведь участие не только в Правительственной программе по энергоэффективности, но и в местной — это возможность получить двойную, а иногда и тройную помощь на утепление (из государственного, областного и районного бюджетов), — рассказал председатель агентства Сергей Савчук.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине