No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиАллея зонтиков украсила харьковскую улицу

Аллея зонтиков украсила харьковскую улицу

Аллея зонтиков появилась на одной из улиц Харькова. Как сообщает «Городской дозор», украсило это место одно городское кафе, но позиционируется это место как свободная фотозона для всех жилающих. В самом центре города, между зданиями № 14 и 16 по улице Сумской появилась аллея из 32 ярких цветных зонтиков. Автор проекта Юлия Барбарян рассказывает, что подобные […]

Аллея зонтиков появилась на одной из улиц Харькова. Как сообщает «Городской дозор», украсило это место одно городское кафе, но позиционируется это место как свободная фотозона для всех жилающих.

В самом центре города, между зданиями № 14 и 16 по улице Сумской появилась аллея из 32 ярких цветных зонтиков. Автор проекта Юлия Барбарян рассказывает, что подобные аллеи очень популярны во многих городах Европы и мира. Теперь такое красочное место появилось и в Харькове. Разноцветные зонтики девушка купила на одном из рынков и закрепила на уровне 3,5 метра над землей.

«Вот такой яркий и необычный уголок появился в самом центре Харькова, где любой желающий может сделать бесплатное фото. Я хотела создать такое место, где люди бы чувствовали себя счастливыми. Хотела внести вклад в активно развивающийся город Харьков. Хотелось добавить красок, чего-то яркого, солнечного. Так и родилась идея создания этой аллеи. Тут уже фотографируются. Вчера, например, фотосессии провели две пары молодоженов», — рассказывает автор идеи Юлия Барбарян.

Помимо того, что с зонтиками можно сделать красочное фото, они могут выполнять и свое основное назначение — служить для прохожих защитой от дождя или солнечного зноя.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Киеве открылся лабиринт из кукурузы.

Источник Городской дозор

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине