No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБабушки в бикини покоряют Интернет (ФОТО)

Бабушки в бикини покоряют Интернет (ФОТО)

После появления в сети фото в бикини 58-летней Шэрон Стоун, издание Mirror рассказало о трех британках почтенного возраста, которые любят носить открытые купальники. 66-летняя Энджи Чейс, проживающая в Хантсе, говорит, что думала, когда ей исполнится 50 лет, она никогда не наденет бикини. Женщина вначале стеснялась ходить в такой одежде, но муж убедил ее, что бикини […]

После появления в сети фото в бикини 58-летней Шэрон Стоун, издание Mirror рассказало о трех британках почтенного возраста, которые любят носить открытые купальники.

66-летняя Энджи Чейс, проживающая в Хантсе, говорит, что думала, когда ей исполнится 50 лет, она никогда не наденет бикини. Женщина вначале стеснялась ходить в такой одежде, но муж убедил ее, что бикини носят женщины разного возраста и разного телосложения. Сейчас у нее семь купальников, и в некоторые дни она может носить по три бикини попеременно.

Бабушка в бикини

59-летняя Сара Джонс говорит, что надевая бикини, чувствует себя молодой. Но она призналась, что усиленно трудится, чтобы быть в форме. Сара трижды в неделю ходит в спортзал, правда не сидит ни на каких диетах.

Бабушка в бикини

75-летняя Ширли Эдвардс вообще любит молодежную моду. Не смотря на свой возраст она носит узкие джинсы, мини-юбки и высокие каблуки. «Меня просто не волнует, что думают люди», — говорит Ширли.

Бабушка в бикини

Напомним, ранее мы рассказывали, что дамы почтенного возраста нередко снимаются в рекламе купальников и просто любят похвастаться своими фото в Интернете.

Источник Mirror

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине