No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиНемецкий фотограф снимает... полы (ФОТО)

Немецкий фотограф снимает… полы (ФОТО)

В то время как большинство людей, путешествуя по городам мира, фотографируют достопримечательности и себя на их фоне, немецкий фотограф Себастиан Эррас обращает внимание на то, на чем стоят его ноги. Об этом сообщает издание DailyMail. Посещая Париж, Венецию, Лондон, Барселону, Марракеш, Антверпен и другие мировые столицы, он фотографирует полы в музеях, магазинах, соборах, рестаранах и […]

В то время как большинство людей, путешествуя по городам мира, фотографируют достопримечательности и себя на их фоне, немецкий фотограф Себастиан Эррас обращает внимание на то, на чем стоят его ноги. Об этом сообщает издание DailyMail.

Посещая Париж, Венецию, Лондон, Барселону, Марракеш, Антверпен и другие мировые столицы, он фотографирует полы в музеях, магазинах, соборах, рестаранах и кафе.

Фотограф предлагает смотреть не только на фасады зданий, но и под ноги — ведь там можно обнаружить красивые мозаики с интересными сюжетами.

Свои фотографии Эррас выкладывает в свой блок в «Инстаграме» под названием «Парижские полы». На сегодняшний день у фотографа более 91 тысячи подписчиков.

— Полы могут многое рассказать о духе города, если вы хотите открыть для себя город по-новому. Вы начинаете видеть другую сторону города, кроме того, в поисках полов вы посетите районы, которые не входят в привычные туристические маршруты, — говорит художник.

Ранее мы рассказывали о фотографе, воссоздающим атмосферу заброшенных зданий.

Источник DailyMail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине