No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовости91-летняя старушка разгадала кроссворд на картине в музее

91-летняя старушка разгадала кроссворд на картине в музее

Пожилая посетительница музея приняла буквально подпись под картиной, выставленной в музее, и заполнила кроссворд, изображенный на ней. Как сообщают зарубежные СМИ, на выставке картин современного искусства в немецком Нюрнберге была выставлена картина художника Артура Кепке. 91-летняя посетительница практически восприняла указание «Вставьте слово» на картине и, взяв ручку, разгадала нарисованный кроссворд. Полиция выяснила, что женщина входила […]

Пожилая посетительница музея приняла буквально подпись под картиной, выставленной в музее, и заполнила кроссворд, изображенный на ней.

Как сообщают зарубежные СМИ, на выставке картин современного искусства в немецком Нюрнберге была выставлена картина художника Артура Кепке. 91-летняя посетительница практически восприняла указание «Вставьте слово» на картине и, взяв ручку, разгадала нарисованный кроссворд.

Полиция выяснила, что женщина входила в группу пожилых людей, которые пришли на выставку. Старушка сказала в свое оправдание, что ее вины нет так как рядом с картиной не висело объявление о том, что писать на картинах нельзя. Кроме того, музей авангардного искусства полон контактных инсталляций.

Кроссворд Кепке застрахован на сумму 80 тыс. евро и его смогу восстановить.

Напомним, ранее мы рассказывали о музее для незрячих людей.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине