No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиИстория пенсионера-переселенца впечатлила ООН (ВИДЕО)

История пенсионера-переселенца впечатлила ООН (ВИДЕО)

История пенсионера из Луганска, который выехал из зоны боевых действий и начал бизнес с нуля, заняла призовое место в конкурсе социального видео проекта «Большие истории малого бизнеса», проводившегося в рамках Программы развития ООН в Украине. Об этом сообщает информационное агентство «Вчасно». После начала боевых действий на Донбассе, 70-летний кузнец Павел Степанюк был вынужден покинуть родной […]

История пенсионера из Луганска, который выехал из зоны боевых действий и начал бизнес с нуля, заняла призовое место в конкурсе социального видео проекта «Большие истории малого бизнеса», проводившегося в рамках Программы развития ООН в Украине.

Об этом сообщает информационное агентство «Вчасно».

После начала боевых действий на Донбассе, 70-летний кузнец Павел Степанюк был вынужден покинуть родной Луганск и перебраться в Купянск Харьковской области. Здесь пенсионеру пришлось начинать все с нуля.

Сидеть сложа руки Павел не стал. Он открыл собственную кузнечную мастерскую и теперь успешно ведет свой бизнес.

История кузнеца не оставила равнодушным жюри проекта, которое присудило авторам видео призовое место.

— Человек создан для того, чтобы трудиться. И в труде черпается радость, — утверждает Павел Степанюк. — Я желаю людям, которые выехали из зоны боевых действий, чтобы они не боялись проявить себя. Стучите — и вам откроют. Ищите — и вы найдете!

Ранее мы сообщали о главных проблемах переселенцев.

Источник Вчасно

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине