No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЕлизавета II о своем здоровье: Не дождетесь

Елизавета II о своем здоровье: Не дождетесь

Королева Великобритании Елизавета II во время визита в Северную Ирландию пошутила о своем самочувствии, сообщает The Telegraph. В замке Хиллсборо в Белфасте состоялась встреча монаршей особы с заместителем первого министра страны Мартином Макгиннессом. Замминистра Макгиннесс в начале встречи поинтересовалась у Елизаветы II: «Как поживаете?». На это королева ответила: «В любом случае, я еще жива. Ха!». […]

Королева Великобритании Елизавета II во время визита в Северную Ирландию пошутила о своем самочувствии, сообщает The Telegraph.

В замке Хиллсборо в Белфасте состоялась встреча монаршей особы с заместителем первого министра страны Мартином Макгиннессом.

Замминистра Макгиннесс в начале встречи поинтересовалась у Елизаветы II: «Как поживаете?». На это королева ответила: «В любом случае, я еще жива. Ха!».

Двухдневный визит королевы приурочен к состоявшемуся 23 июня в Великобритании референдуму по вопросу выхода из Евросоюза.

Напомним, по итогам референдума, состоявшегося 23 июня в Великобритании, победу одержали сторонники выхода государства из состава Европейского Союза. В 382 избирательных округах за Brexit проголосовали 17 млн 410 тысяч 742 человека (51,9 процента), против — 16 млн 141 тысяча 241 человек (48,1 процента)

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине