No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеФото дедушки и внука с шрамами на груди растрогало пользователей Интернета (ФОТО)

Фото дедушки и внука с шрамами на груди растрогало пользователей Интернета (ФОТО)

Фотограф Саншайн Mуди опубликовала в Интернете снимок, который впечатлил как СМИ, так и соцсети. На фото пожилой американец Аллен Хэлстид держит в руках 11-месячного внука Колби, на груди у дедушки и малыша виднеется шрам от операции на сердце. СМИ назвали данные снимок «Исчеление любовью». Аллен Хэлстид за свою жизнь перенес две операции на сердце. Его […]

Фотограф Саншайн Mуди опубликовала в Интернете снимок, который впечатлил как СМИ, так и соцсети. На фото пожилой американец Аллен Хэлстид держит в руках 11-месячного внука Колби, на груди у дедушки и малыша виднеется шрам от операции на сердце. СМИ назвали данные снимок «Исчеление любовью».

Аллен Хэлстид за свою жизнь перенес две операции на сердце. Его внук родился с пороком сердца, синдромом Дауна и еще целым букетом различных тяжелых заболеваний. В 4-месячном возрасте ребенку провели операцию на сердце.

«Я была в слезах, когда увидела эту картину. Я и сейчас пишу это и плачу», — написала Бренди Греуэер, дочь Аллена и мама Колби. По словам женщины, ее отец и сын — два настоящих борца. «Я говорю об этом со слезами на глазах .. жизнь моего отца заканчивается, а у моих сыновей только начинается. В мире так много ненависти и насилия, но пока у вас есть два человека, которые борются за жизнь, есть смысл жить. Я буду лелеять эту удивительную картину до конца моей жизни», — сказала Бренди.

Колби и его брату-близнецу Кэшу, который нуждается в операции позвоночника, теперь 11 месяцев. Семь месяцев своей жизни Колби провел в больнице. Во время последней госпитализации мальчик был на аппарате жизнеобеспечения больше двух с половиной недель из-за метапневмовируса.

Напомним, ранее мы рассказывали, что 99-летний долгожитель излечился от рака.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине