No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа Одесчине мошенники представляются налоговиками

На Одесчине мошенники представляются налоговиками

В последнее время в городе Арцизе Одесской области отмечены случаи, когда неизвестные лица от имени налоговой службы требуют у предпринимателей перечислить деньги на их расчетные счета. В противном случае угрожают внеплановой проверкой. От мошенников недавно пострадали несколько пенсионеров — частных предпринимателей. Полиция Арциза сообщает, что такие действия являются мошенническими. В случае обращения с подобными предложениями […]

В последнее время в городе Арцизе Одесской области отмечены случаи, когда неизвестные лица от имени налоговой службы требуют у предпринимателей перечислить деньги на их расчетные счета. В противном случае угрожают внеплановой проверкой. От мошенников недавно пострадали несколько пенсионеров — частных предпринимателей.

Полиция Арциза сообщает, что такие действия являются мошенническими. В случае обращения с подобными предложениями правоохранители просят немедленно сообщить об телефонам: (04845) 3-10-57; 3-27-63; 3-41-89 (налоговая инспекция) либо 102; (04845) 3-11-72 (полиция).

Ранее мы рассказывали, как в Измаиле Одесской области мошенники обманным способом снимают деньги с карточек пенсионеров.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине