No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВ свой день рождения Пугачева поделилась снимками из личного архива (ФОТО)

В свой день рождения Пугачева поделилась снимками из личного архива (ФОТО)

Сегодня Примадонна советской и российской эстрады отмечает свое 67-летие. Появление Пугачевой на публике всегда вызывает немалый интерес, будь-то просто прогулка по магазинам или появление на показе мод. Сегодня на своей странице в Инстаграм Алла Пугачева поделилась снимками из личного фото-архива и новым селфи. А ее муж Максим Галкин опубликовал на своей странице семейное фото и […]

Сегодня Примадонна советской и российской эстрады отмечает свое 67-летие.

Появление Пугачевой на публике всегда вызывает немалый интерес, будь-то просто прогулка по магазинам или появление на показе мод.

Сегодня на своей странице в Инстаграм Алла Пугачева поделилась снимками из личного фото-архива и новым селфи. А ее муж Максим Галкин опубликовал на своей странице семейное фото и написал стихотворное поздравление любимой супруге:

«Алла Борисовна Пугачева, с Днем рождения!!!

Пусть будет в жизни все
Самое теплое,
Самое милое,
Самое доброе,
Очень красивое,
Самое верное,
Самое нужное,
Трепетно-нежное,
Самое дружное,
Только приятное,
Только хорошее,
Невероятное,
Чуть невозможное,
Просто веселое,
Просто любимое,
Но обязательно
НЕПОВТОРИМОЕ»

Алла Борисовна не очень активна в соцсети, но сегодня она порадовала своих поклонников несколькими старыми снимками из личного альбома.

«В воскресенье после «Достояния республики» на 1-ом покажут фильмец обо мне любимой. Надо глянуть», — написала Пугачева под селфи. Другой снимок подписан: «Живем дальше…»

Пугачева

Кроме того, певица опубликовала два снимка, сделанные 50 лет назад. Один из них подписан:  «Мне минуло 17 лет, а фильм, скорее всего, покажут до «Достояния республики»». А второй: «Мне 17лет. Привели на студию, записать песню «Робот». Страшно аж жуть!»

Пугачева

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине