No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Бразилии работает бесплатная школа серфинга для пенсионеров (ВИДЕО)

В Бразилии работает бесплатная школа серфинга для пенсионеров (ВИДЕО)

В Бразилии, на побережье Атлантического океана, рядом с городом Сантоса действует школа серфингистов для пенсионеров. Об этом сообщает канал НТДТВ. Занятия проводят бесплатно. Самому старшему из учеников исполнилось 80 лет. Тренер утверждает, что нет никаких возрастных ограничений и совершенно не важно, сколько человеку лет, если он хочет стать серфингистом. Тренер Сиско Арана основал свою школу […]

В Бразилии, на побережье Атлантического океана, рядом с городом Сантоса действует школа серфингистов для пенсионеров. Об этом сообщает канал НТДТВ.

Занятия проводят бесплатно. Самому старшему из учеников исполнилось 80 лет. Тренер утверждает, что нет никаких возрастных ограничений и совершенно не важно, сколько человеку лет, если он хочет стать серфингистом.

Тренер Сиско Арана основал свою школу достаточно давно. На самом деле проект, ориентированный на социальную интеграцию людей, приобщение пенсионеров к новым видам деятельности и новым увлечениям, работает уже 25 лет. Тренер утверждает, что старательность и упорство учеников, успехи пенсионеров в серфинге не перестают удивлять его все 25 лет.

Пара супругов – учеников школы серфинга, которым уже за 70, рассказала журналистам, что на занятия ходят трижды в неделю и чувствуют себя совершенно другими людьми после того, как начали заниматься.

Напомним, ранее мы сообщали вам о том, как проводят свое свободное время американские пенсионеры.

Источник НТДТВ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине