No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугВнучка Сталина привлекла к себе внимание в Интернете

Внучка Сталина привлекла к себе внимание в Интернете

Крис Эванс, внучка Иосифа Сталина заставила мир говорить о себе. Причиной стали выложенные в Твиттере фото девушки. Вернее, ее внешний вид. Фотографии Крис Эванс, которая при рождении имела имя Ольга Питерс, выложил на своей странице в соцсети Павел Пряников. Подпись под снимком гласит: «Крис Эванс, родная внучка Сталина, дочь Светланы Аллилуевой из Портленда, США». Крис […]

Крис Эванс, внучка Иосифа Сталина заставила мир говорить о себе. Причиной стали выложенные в Твиттере фото девушки. Вернее, ее внешний вид.

Фотографии Крис Эванс, которая при рождении имела имя Ольга Питерс, выложил на своей странице в соцсети Павел Пряников. Подпись под снимком гласит: «Крис Эванс, родная внучка Сталина, дочь Светланы Аллилуевой из Портленда, США».

Крис Эванс – дочь Светланы Аллилуевой от брака с Уильямом Уэсли Питерсом. Семья долго жила на Западе и была вынуждена переезжать, когда местные репортеры узнавали о ее предках.

Американка считает, что унаследовала от деда чувство русской меланхолии, сообщает «ИноСМИ». «Если отложить в сторону книги по истории, правду, ложь, споры, я бы сказала, что сильнее всего меня задела жестокость дедушки и бабушки по отношению к своим детям. Хотя у меня и нет детей, мне кажется, что родители обязаны заботиться о своем потомстве и думать о его будущем», – заявила она.

«Я бы тоже с ума сошел, если бы узнал что мой дед Сталин», — пишут пользователи в соцсети в комментариях под фото. Хотя некоторые комментаторы усомнились в том, что девушка на снимках — внучка Сталина. 

Напомним, ранее мы пислаи, что 70% украинцев считают Сталина тираном.

Фото Дни.ру

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине