No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМежду Луганском и Ясиноватой будет курсировать ежедневный поезд

Между Луганском и Ясиноватой будет курсировать ежедневный поезд

С 16 марта поезд № 604603 Луганск — Ясиноватая будет курсировать ежедневно. Об этом на своей странице в Facebook сообщает общественная организация Донбасс SOS. Как говорится в сообщении, поезд будет следовать через Дебальцево, Углегорск, Горловка, Пантелеймоновка, Криничная и Макеевка. Помимо поезда, связывающего Луганск с Ясиновнатой, на оккупированных территориях курсируют еще несколько поездов: Иловайск — Горловка, […]

С 16 марта поезд № 604603 Луганск — Ясиноватая будет курсировать ежедневно. Об этом на своей странице в Facebook сообщает общественная организация Донбасс SOS.

Как говорится в сообщении, поезд будет следовать через Дебальцево, Углегорск, Горловка, Пантелеймоновка, Криничная и Макеевка.
Помимо поезда, связывающего Луганск с Ясиновнатой, на оккупированных территориях курсируют еще несколько поездов: Иловайск — Горловка, Иловайск — Ясиноватаяя, Горловка — Ясиноватая и другие.

Напомним, ранее мы сообщали, что в самопровозглашенной «ЛНР» хотят наладить железнодорожное сообщение с территорией, подконтрольной Украине. Пока никакой информации от «Укрзалізниці» по єтому поводу не поступало. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине