No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеНайдена трава, уничтожающая рак

Найдена трава, уничтожающая рак

Команда специалистов обнаружила новый метод лечения онкологических заболеваний с помощью уникального растения под названием полынь. Cледует заметить, что авторами новых лабораторных исследований стали сотрудники из Университета Калифорнии (США). Отмечается, что благодаря реализации испытаний и опытов врачам удалось разработать новую методику терапии раковых недугов. Как стало известно, растение может уничтожить 98% патогенных компонентов всего за 16 […]

Команда специалистов обнаружила новый метод лечения онкологических заболеваний с помощью уникального растения под названием полынь.

Cледует заметить, что авторами новых лабораторных исследований стали сотрудники из Университета Калифорнии (США). Отмечается, что благодаря реализации испытаний и опытов врачам удалось разработать новую методику терапии раковых недугов.

Как стало известно, растение может уничтожить 98% патогенных компонентов всего за 16 часов.  

Команда специалистов утверждает, что если научные работники будут использовать растение для лечения пациентов, имеющих рак, то медикам удастся сократить вероятность развития онкологии в тканях легких на 30%. Также врачи отметили, что полынь можно применять в сочетании с препаратами железа, тогда эффективность терапии увеличится в несколько раз. Помимо этого, лабораторные наблюдения показали, что полынь не оказывает негативного влияния на здоровые клетки организма представителей слабого и сильного пола.

Исследователи уверены, что артемизин, который содержится в полыни однолетней, имеет возможность снижать репродуктивный рост раковых клеток. А одна из ведущих фармацевтических компаний страны утверждает, что в ближайшем времени специалисты наладят производство лекарственных средств, основанных на использовании полыни.

Ранее мы рассказывали, что ученые из США разработали способ лечения рака с помощью  модифицированных  имунных клеток человека.

Источник: ladyhealth.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине