No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПрохожие отбили 12-летнюю "невесту" у 65-летнего "жениха" (ВИДЕО)

Прохожие отбили 12-летнюю «невесту» у 65-летнего «жениха» (ВИДЕО)

Известный американский пранкер и видеоблогер Коби Персин выложил на YouTube видеоролик, запечатлевший социальный эксперимент. Американец инсценировал на Таймс-сквер (Нью-Йорк, США) свадебную фотосессию 65-летнего мужчины и 12-летней девочки. Сам Персин выступал в роли свадебного фотографа.  «Свадьба» вызвала у прохожих бурную реакцию. Жители Нью-Йорка кричали паре, что «это неправильно», спрашивали у девочки, где ее родители и понимает […]

Известный американский пранкер и видеоблогер Коби Персин выложил на YouTube видеоролик, запечатлевший социальный эксперимент.

Американец инсценировал на Таймс-сквер (Нью-Йорк, США) свадебную фотосессию 65-летнего мужчины и 12-летней девочки. Сам Персин выступал в роли свадебного фотографа. 

«Свадьба» вызвала у прохожих бурную реакцию. Жители Нью-Йорка кричали паре, что «это неправильно», спрашивали у девочки, где ее родители и понимает ли она, на что соглашается, обзывали мужчину извращенцем. Многие грозились вызвать полицию, а некая женщина пыталась увести «невесту». В ответ на все вопросы актер, сыгравший роль «жениха», говорил, что получил согласие на брак у родителей девочки.

[viedo][/video]

По задумке Персина, пранк должен был привлечь внимание общества к проблеме браков с несовершеннолетними.

— Ежедневно около 33 тысяч малолетних девочек вступают в брак, лишаясь права на детство, — говорится в ролике.

Такие браки по-прежнему остаются проблемой для многих стран.

Ранее сайт «На пенсии» сообщал об аналогичном эксперименте, организованном ливанскими активистами из группы KAFA.

Источник Metro

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине