No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДосугБританская кошка покоряет соцсети (ФОТО)

Британская кошка покоряет соцсети (ФОТО)

Британская короткошерстная кошка по кличке Коби (Coby) имеет свои популярные страницы в соцсетях, на которые подписаны тысячи пользователей. Об этом сообщает издание The Daily Mail. На страничку Коби в Инстаграм подписано более 275 тысяч пользователей, а в Facebook у мурлыки — 3 тысячи читателей. Помимо фото соцсетях кошка «знакомит» пользователей со своими пристрастиями. Стало известно, […]

Британская короткошерстная кошка по кличке Коби (Coby) имеет свои популярные страницы в соцсетях, на которые подписаны тысячи пользователей. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

На страничку Коби в Инстаграм подписано более 275 тысяч пользователей, а в Facebook у мурлыки — 3 тысячи читателей. Помимо фото соцсетях кошка «знакомит» пользователей со своими пристрастиями. Стало известно, что Коби любит есть тунец, воровать крышки и играть со своей уточкой в ванной.
Неясно, где именно живет Коби живет, а также кто является его владельцем, но ясно, что хозяева любят своего питомца. Об этом говорят фото, размещенные на странице Коби.

Пользователи соцсетей восхищаются белоснежной кошкой с голубыми глазами.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине