No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПугачева предложила Юлии Тимошенко спеть вместе (ФОТО)

Пугачева предложила Юлии Тимошенко спеть вместе (ФОТО)

Алла Пугачева на своей странице в Инстаграм сегодня опубликовала совместное фото с народным депутатом Украины Юлией Тимошенко. Когда был сделан снимок — не известно, по всей видимости еще до того, как лидер «Батькивщины» была осуждена и попала в тюрьму. «Эх,подруга! Может мы еще споем?», — подписала фото Алла Борисовна. В комментариях под фото мнение пользователей […]

Алла Пугачева на своей странице в Инстаграм сегодня опубликовала совместное фото с народным депутатом Украины Юлией Тимошенко.

Когда был сделан снимок — не известно, по всей видимости еще до того, как лидер «Батькивщины» была осуждена и попала в тюрьму.

«Эх,подруга! Может мы еще споем?», — подписала фото Алла Борисовна.

В комментариях под фото мнение пользователей соцсети разделились: одни поддержали снимок и позицию Примадонны, другие были неприятно удивлены такой дружбой. А кто-то отметил, что на фото Юлия Тимошенко еще со старой прической.

Напомним, недавно на заседании Верховной Рады Тимошенко появилась с новой прической. Это событие стало чуть ли ни темой дня и вызвало бурное обсуждение в соцсетях.

Фото instagram.com/orfey75alla

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине